Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:49

Я обожаю стрелки, рисую их постоянно и не могу представить без них свой макияж. Раньше я пользовалась жидкой подводкой, которой достаточно сложно нарисовать с первого раза идеально ровную линию, к тому же это занимает много времени, она склеивает ресницы, а еще нужно долго ждать пока она высохнет. Зашла в Подружку и девушка- консультант посоветовала подводку- фломастер MAYBELLINE Master Precise.

Я купила подводку и ни разу не пожалела. Нарисовать тонкую и аккуратную линию очень легко. Подводка не жидкая, не течет, с первого раза прорисовывает четкую насыщенную черную линию. Стрелочки очень быстро высыхают и не стираются даже если провести по ним пальцем. Держатся целый день и не отпечатываются на веках. Подводка легко смывается средством для снятия макияжа с глаз и даже простой водой. Мне нравится, что можно быстро нарисовать стрелки абсолютно разной толщины. У подводки очень тонкий кончик и ей под силу даже самые тонкие стрелочки. Подводка не вызывает никакой аллергии и не раздражает глаза. Пользуюсь уже больше недели каждый день, и мне очень нравится. Чтобы накрасить глаза теперь мне требуется не больше 5 минут. Стоит такая подводка примерно 280р. Плюсы: +стрелки любой толщины +очень стойкая после высыхания +выразительный взгляд +рисовать стрелки просто и быстро Минусов на мой взгляд нет

Достоинства
  • Можно нанести стрелочку любой ширины
  • Наносится легко и равномерно
  • Насыщенный цвет
  • Не размазывается в течении дня
Olesya91рекомендует
19.11.2013
Месяц назад купила тоже, просто находка! Полностью согласна с вашим отзывом!
19.11.2013
Zhan, интересно на сколько ее хватит)
20.11.2013
Ну думаю, еще на 3-4 месяца хватит. Но хоть и раньше засохнет опять же этот карандаш куплю, очень понравился.