Опубликовано 5 Август, 2020 - 13:27

  • Опыт использования:
    месяц или более

Данная маска является первым продуктом данной серии который я опробывала.

Содержимое маски находится в баночке с ярким дизайном оранжевого цвета. Вся баночка исписана информацией о средстве. Крышка на банке удобная, закручивающаяся. Единственный минус что под крышкой нет защиты. Тоесть любой может открыть понюзать или потыкать содержимое банки.

Состав

Aqua / water, cetearyl alcohol, glycerin, isopropyl myristate, stearamidopropyl dimethylamine, carica papaya fruit extract/papaya fruit extract, phyllanthus emblica fruit extract, glycine soja oil/soybean oil, sodium hydroxide, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, coco-caprylate/caprate, cocos nucifera oil /coconut oil, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, citric acid, tartaric acid, cetyl esters, potassium sorbate, salicylic acid, caramel, linalool, geraniol, limonene, parfum / fragrance.

Если проверить состав на экоголике то он его не одобрит не смотря на то что он якобы натурален на 98%. Все это из за нескольких ненатуральных компонентов.

Констстенция у маски напомнила мне пудинг или густой йогурт. А за счет фантастически вкусного запаха складывается ощущение что к вас не маска в руках , а вкусный десерт.

Данное средство можно использовать 3 способами. Это как обычный бальзам, маска и как несмывашка. Более подробно описано на упаковке.

Я использую только два способа. Тоесть как бальзам нанося на 3-5 минут и как маску минут на 15 несколько раз в неделю.

Я пользовалась различными масками и бальзамами как дешевыми так и дорогими, но из за них у меня постоянно лезли волосы. С этим же средством такой проблемы у меня нет. И это очень радует.

Также благодаря средству волосы становятся мягкими, приятными на ощупь, легко расчесыватся. Запах на волосах также держится очень долго.

На счет восстановления волос конкретного ничего сказать не могу. Использую я только маску и всего месяц. Возможно используя всю линейку секущизся волос станет меньше.

Достоинства
  • Без искусственнных красителей
  • Без красителей, силиконов и парабенов
  • Божественный аромат
  • Дает отличный результат в качестве маски
  • Универсален (3 способа применения)
Недостатки
  • В баночке нет защитной пленки
  • Состав не такой уж и натуральный
Vikamedlabрекомендует
Читать все отзывы 381
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем продукте. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов. Отсутствие защитной пленки или других дополнительных элементов упаковки (внутренней крышки и т.д.) обусловлено стремлением марки отказаться от использования материалов, включая пластик, наносящих вред окружающей среде. Вся продукция бренда в ближайшее время будет выпускаться без дополнительных элементов. Рекомендуем также рассмотреть шампунь Fructis Superfood Арбуз Объем, который состоит на 96% из натуральных компонентов. Шампунь легко пенится, очищает волосы и кожу головы без утяжеляющего эффекта.
Другие отзывы
Читать все отзывы 381
Смотрите также