Опубликовано 13 Май, 2011 - 19:48

Это первая кашка Friso которую мы попробовали.Я не сколько ни прогадала с выбором безмолочной каши, так как она моему карапузу сразу пришлась по вкусу.Эта кашка из 4 злаков-рис, кукуруза, гречка, пшеница.Кашка легко разводится,не образует комочки.Очень вкусная,в меру сладкая.И что мне еще очень нравится она не содержит не фрукты не запахи.Вкус и консистенция настоящей каши, а не злаково-фруктового мусса,встречались в моей практике и такие кашки.А если надо подвкуснить кашку, я сама добавляю в нее фруктовое пюре или 1/3 размятого банана.Очень понравилось, что содержимое пакета не перемолото в пыль,а больше похоже на мелкие хлопья. Это видно на фото.Для себя я выявила-если кашу готовить по инструкции указанной на коробке она получается очень густая и вязкая,поэтому сухой каши надо добавлять меньше.И это еще один плюс в пользу Friso 4 злака,так как кааша расходуется экономно и коробки хватает надолго. Вообщем хорошая каша, рекомендую попробовать.
Достоинства
  • Вкусная
  • Легко и быстро готовить
Недостатки
  • Не выявила
ферZьрекомендует
02.10.2011
Джастин, и тут мы с Вами сошлись во мнениях - нам обеим нравится эта кашка Smile
08.04.2012
Нам тоже очень нравится эта фирма, как молочная смесь, так и каши. Нам скоро 6 месяцев еще и мы попробовали каши рисовую и гречневую с молочной смесью. Сегодня купили рисовую с бананом.. посмотрим как пойдет.