Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:33

Здравствуйте, дорогие читательницы айрекомменда!

Захотелось написать отзыв про пенку для умывания Avon Solutions Complete Balance, пользуюсь которой уже давно.

Мне очень понравилась эта пенка.

Во-первых, мне очень нравится такая структура, действительно пенка, она очень нежная и приятная.

Во-вторых, она мягко очищает, при этом смывает остатки косметики на ура.

В-третьих, она очень экономичная, я ей пользуюсь уже около полугода, и где-то четверть еще есть.

Написано, что пенка с матирующим эффектом, и я бы сказала да, это так, но я пользуюсь после пенки тоником и кремом от других производителей, и они не обладают матирующим эффектом, поэтому результат пенки спадает на нет.

Но все же я очень люблю эту пенку, и советую попробовать.

P.S. Кожа у меня комбинированная, т-зона с жирным блеском, на щеках нормальная, а подбородок ниже уголков губ склонен к раздражению. Моя подруга пользуется такой же пенкой, а у нее нормальная кожа, так что, можно смело пробовать. Советую только быть осторожными обладательницам сухой и чувствительной кожи.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Легко наносить и смывать
  • Матирует
  • Не вызывает чувство стянутости
  • Не сушит кожу
  • Приятная легкая текстура
  • Снимает макияж
  • Удобный дозатор
  • Цена
  • Экономичный
Leno4ka1410рекомендует
  • 11.08.2014
    Здравствуйте! Пенкой для умывания Солюшен от фирмы Эйвон я пользуюсь достаточно долго. Данным продуктом очень довольна. Пенка мягкая, приятная на ощупь. Она отлично смывает все загрязнения с кожи лица, при этом делая кожу нежной, здоровой, ухоженой и матовой, без этого ненависного жирного блеска.
  • 24.01.2013
    Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance.Купила Я ее на распродаже в Avon'е за доступную цену.Дизайн упаковки. Удобный флакон, объемом 150 мл, оснащенный интересным дозатором (видно на фотографиях с права). Легок в применении. Так же имеется защищающая крышка (серая). Применение.
  • Купила я Пенку для умывания Avon Solutions Complete Balance полтора года назад. (Срок годности пенки 3 года, так что еще мне послужит). Так как кожа у меня СУХАЯ, пользуюсь подобными средствами редко.
  • Использую эту пенку вместе с тоником для лица из этой же серии irecommend.rucontentlyubimyi-129 .При покупке меня привлекло достаточно объемное количество этой пенки(150 мл) и я не прогадала.Расходуется пенка очень экономично,еще мне очень нравится упаковка с таким дозатором,всего пару нажатий и…