Опубликовано 16 Март, 2022 - 09:12

Всем здравствуйте!

В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился.

Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ Сириус/Имеретинский курорт), Россия

Расположение гостиницы достаточно удачное. От аэропорта ехать 10 минут, рядом железнодорожный вокзал, олимпийские объекты, имеретинская набережная, близость к морю.

Об отеле: Огромная территория отеля, состоящая из 12 корпусов, на территории есть все что нужно, 5 открытых бассейнов, более 10 кафе и ресторанов, аптеки, магазины, прокаты велосипедов, спа центр, детские площадки.

Заселение: Регистрация на заселение проходит в 9 и 10 корпусе. Начинается в 15:00, выселение в 12:00. Ранее заселение в сезон практически невозможно, очень большой поток приезжающих, в день заселяется около 700 человек. Регистрация очень долгая. Но есть возможность оставить багаж в камере хранения и пойти прогуляться. При регистрации на заселение, необходим сертификат о вакцинации.

Каждому гостю выдаётся магнитная ключ- карта. Без данной карты нельзя попасть в отель, тк действует пропускная система. Так же она требуется для входа в столовую и для входа в номер.

Мое бронирование: через туроператора «библио глобус». Номер стандарт, 2х местный с двумя раздельными кроватями, с 3 разовым питанием (завтрак, обед, ужин). Актуальные цены на данный номер можете посмотреть на сайте. Цены зависят от выбранной категории номера, типа питания, сезона. Отель можно назвать достаточно бюджетным.

Нас заселили в 8 корпусе, при регистрации стараются учитывать ваши пожелания.

Номер небольшой, чистый, светлый, мебель новая. Простыни белоснежные, кровать хоть и небольшая, но удобная.

В номере есть все необходимое, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник

Балкон очень большой, у нас был с видом на бассейн. Курение в номерах и на балконе категорически запрещено, штраф 7500 руб.

На балконе мебель отсутствует, в номерах категории люкс есть стол и стулья, в номерах категории стандарт мебели нет. Так же отсутствует какая либо сушилка для одежды.

Ванная комната чистая, небольшая. Есть фен, полотенца. Тапочек и халатов в номере нет.

Для гостей предоставляются небольшие пробники геля для душа и шампуня, мыло.

Душевая кабина. Шкаф для хранения одежды небольшой, есть несколько вешалок. Еще в каждом корпусе в коридоре имеется гладильная доска и утюг, при возможности в любое время можно погладить Вашу одежду.

Обслуживание номеров: уборка проводилась не каждый день, за 9 дней отдыха полотенца поменяли два раза.

Интернет: Вай Фай бесплатный, работает на всей территории отеля. Не всегда хорошо, бывают перебои.

Территория отеля: В отеле имеются 5 бассейнов, если вы едете отдыхать в пик сезона, то место на шезлонге нужно занимать заранее.

Территория очень большая, можно гулять на территории и не выходить из отеля, тк есть все необходимое. Очень много зелени, все очень ухоженно, чисто.

Разнообразные фигуры из зелени, где можно пофотографироваться.

Очень много различных видов цветов и цветущих деревьев.

Так же на территории есть пруд где плавают рыбы, черепахи.

Каждый день проходили через этот пруд и смотрели на рыб, гости отеля их подкармливали.

Так же в отеле проживают и другие животные

Питание: Проходят в ресторане “BRUDERCHAFT”. От 8 корпуса идти около 5 минут. Самый ближайший корпус к столовой это 1 и 11. У нас было 3х разовое питание, так же при желании можно оплатить на месте.

Расписание ресторана:

• завтрак с 7:00 до 11:00
  • обед с 13:00 до 15:00
  • ужин с 17:00 до 21:00

Что бы пройти в ресторан необходимо приложить магнитную ключ-карту.

По поводу питания читала много негативных отзывов и ожидали худшего. Но мы были приятно удивлены,выбор есть, питание разнообразное, все очень вкусно.

На завтрак например блинчики, каши, разнообразные хлопья с молоком, омлет, сосиски, творожная запеканка, фрукты

Из нарезок несколько видов колбасы, сыра.

Обед, ужин: салаты, из гарниров подают картофель несколько видов, рис, греча, спагетти, несколько видов мяса, рыба.

Обед, ужин еда похожая, в обед ещё есть несколько видов супа. Голодными точно не останетесь.

Есть разнообразная выпечка. Из напитков всегда есть несколько видов чая(чёрный,зелёный). Кофе из автомата. Очень нравился компот из сухофруктов, вода, соки из автомата юппи.

Из фруктов были каждый день апельсины, арбузы

Так же дыня. Возможно в зависимости от сезона бывают и другие фрукты.

По ресторану любят гулять котики, которые проживают в отеле.

Так же при желании вы можете покушать в любом из ресторанов. Их там около 10, про цены не могу сказать, не были. Многие хвалят ресторан «малинка» и семейный ресторан «граф Орлов».

Пляж: До пляжа идти неспешным шагом около 15 минут. Самые ближайшие корпуса к пляжу 1 и 5 корпуса.

Для тех кто не любит ходить пешком, можно проехать на электромобиле цена 50 рублей, они всегда стоят около КПП.

Пляж каменистый, заход в море не очень удобный без специальной обуви тут не обойтись. Рядом с пляжем есть много магазинов, где можно приобрести все необходимое, например обувь для моря или крема для загара и тд.

Из развлечений есть сап борд. Пляж охраняемый, за порядком и чистотой следят. Продавцов привычных для курортов чёрного моря с чучхелой и похлавой нет.

Стоимость лежака на пляже 300р, без зонта. При желании можно разместится любым удобным для вас способом.

Рядом с пляжем много разных кафе. Можно покушать. Цены на пляже приемлемые:

Анимация в отеле: В самом отеле так таковых развлечений и анимации нет. Есть небольшие активности для детей. Остальные развлечения все за территорией.

Экскурсии: напротив 5КПП можно купить недорогие экскурсии. Мы брали в Абхазию на целый день.

За территорией: В 5 минутах ходьбы есть железнодорожный вокзал, можно съездить на электричке в центр Сочи, ходят они очень часто.

Рядом с отелем для детей и для любителей аттракционов есть Сочи парк.

Так же можно прогуляться до олимпийских объектов и посмотреть на завораживающее шоу фонтанов.

Это надо увидеть каждому, шоу проходят вечером каждый день, программа всегда разная.

Ну и конечно же стоит прогуляться по имеретинской набережной

Впечатления: Я однозначно могу Вам посоветовать данную гостиницу для отдыха. За небольшую цену вы получите вполне хорошее качество. Если для вас очень важен сервис и обслуживание, то рекомендую выбирать варианты в более дорогой ценовой категории.

+ Удачное расположение;

+ Красивая и ухоженная территория где есть все самое необходимое;

+ Недалеко от пляжа;

+ Хорошее питание, шведский стол;

- Большие очереди при заселении;

- Нет мебели на балконе и сушилки для одежды.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Желаю Вам больше путешествий!

Достоинства
  • Вай фай бесплатный
  • Вполне прилично кормят
  • Недорогой
  • Удобное расположение к основным тур. объектам
Недостатки
  • Очереди при заселении
AnSergeevnaрекомендует
16.03.2022
полезный отзыв, стоит присмотреться к отелю.
Спасибо за оценку. Присмотритесь, хорошего вам отдыха! 😊
А цена?
16.03.2022
Цены разные в зависимости от сезона, категории номера, типа питания. Мы брали тур, включает: перелёт, трансфер, проживание, 3х разовое питание. Стоимость путевки в летний сезон на 9 дней, обошлась нам в 24т.р на человека.
16.03.2022
Зимой здесь отдыхала, с удовольствием бы повторила.
16.03.2022
Да, море прекрасно в любое время года.
GN аватар
GN
Возьму на заметку)
18.03.2022
Спасибо за внимание! 😉
  • 23.10.2020 - 12:26
    Красивый, комфортный отель. Комплимент имениннику. Нашла единственный недостаток. Я бы смело поставила ему 4*
    В центре Екатеринбурга, прямо напротив железнодорожного вокзала расположился отель Marins Park 3 . Я останавливалась здесь на одну ночь, в номере Улучшенный стандарт , питание Завтраки .
  • 06.01.2021 - 20:40
    Отличный отель. В пешей доступности от ТЦ Гринвич и метро Геологическая. Бронируйте, не пожалеете
    В этом отзыве я расскажу про Green Park Hotel , расположившийся в центре Екатеринбурга. В пешей доступности общественный транспорт, метро, самый крупный торговый центр города "Гринвич".   Я выбрала стандартный двухместный номер за 3300 рубночь. Бронировала через Букинг.
  • 17.11.2017 - 16:21
    Не передать словами, как мы были счастливы, номеру в Маринс Парк Отеле! Не могу не написать благодарственный отзыв.
    Здравствуйте! Не собиралась писать отзыв о Маринс Парк Отеле 4 в Новосибирске (этим объясняется "обилие" и качество фото), но так переполнена благодарностью, что просто не могу сдержаться )! Наше путешествие в Новосибирск не было запланировано.
  • 12.03.2019 - 00:05
    Отель с идеальным расположением и маленькими недостатками
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об очередном отеле, в котором я периодически останавливаюсь во время командировок. Парк-отель находится в известном городе-курорте - Кисловодске. Расположение В первую очередь отмечу его расположение.
  • ✯А вы когда-нибудь ходили в туалет на апельсины, а ели "Шпионские страсти" или где в России можно неплохо отдохнуть, справить день рождения и свадьбы. Много классных фотографий. Без минусов не обошлось
    Всем привет! Как известно, город Брянск славится своей партизанской славой. Поэтому-то и был создан на его территории парк-отель (лесной клуб) "Партизан" , в котором мы решили справить дни рождения со своими родственниками. И как вы уже поняли речь в отзыве пойдет о моих впечатлениях.
  • 26.11.2018 - 16:52
    Хороший отель для деловых поездок рядом с метро Теплый стан
    Уже достаточно много написано про эту гостиницу в интернете на различных сайтах, да и я после первого пребывания в нем оставляла уже отзыв, но несмотря на все это я все таки решила еще раз написать о нем.
  • 16.04.2020 - 17:30
    Отличное место для отдыха
    Отличное место и наверное самый лучший комплекс на озере. Народу конечно в сезон много, но места всем хватает. Номер теплый, светлый, белье и полотенца чистые. Завтраки хорошие. Ухоженная территория парка. Бассейн классный и самое главное с теплой водой!!!
  • 09.09.2021 - 12:40
    Двухуровневые номера в центре города, в сердце парка... Даа, я тоже на это купилась :)
    Всем привет! В данном отеле останавливались летом 2021 г., об этом визите и пойдёт речь. Бронирование Номер забронировала через букинг, сильно заранее, но когда мы прибыли, свободные номера ещё присутствовали. С бронью не было проблем, всё прошло успешно.
  • 17.08.2012 - 22:15
    Приятно и очень уютно (фото номера)
    Были с молодым человеком по акции Групона. Так бы сто лет не собрались.Немного далековато от метро Алексеевская и ВДНХ, примерно посередине.Но сам отель покорил.Шампанское в подарок в номере- так приятно!!Номера большые, у нас был стандартный на 3м этаже.Огромная кровать.
  • 23.08.2016 - 20:55
    Самый полный обзор Cronwell Park Отель. Советы и рекомендации отдыхающим! Много фотографий!
    Всем привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать Вам о Cronwell Park Отеле , которым расположился в одном из мест Карельского перешейка в поселке Репино в 45 км от города Санкт-Петербурга.   В отеле 118 номеров.
  • 20.06.2022 - 07:04
    Загородный парк-отель - наконец-то можно расслабиться
    Я никогда не задавалась вопросом как расслабиться, снять стресс, но в последние месяцы рабочая нагрузка удвоилась и это повлекло изменения не только в психическом, но и физическом плане. Надеялась, что отпуск все исправит, но... Не каждый отпуск расслабляет.
  • 14.05.2022 - 12:29
    Хорошо, но не отлично. Нагрубил первый же сотрудник "Хи-хи... А вы не перепутали отель?"... Рассказываю о том, что смогло исправить это впечатление.
    Всем привет-привет! Давно не делилась отзывами на места, в которых бываю! Поездки по России сейчас стали чрезвычайно актуальны, поэтому сегодня расскажу об одном из отелей Владимира. Будет интересно и информативно! Поехали! ОБ ОТЕЛЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ     Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.
  • 16.06.2022 - 16:38
    Ночь в капсуле. Экстравагантно, неудобно, но так экономит деньги и время до центра
    Белые ночи - самый ажиотажный период в Питере, снять номер по купону и без - можно загодя, либо не дёшево. В первую очередь я проверяю купонаторы, потом начинаю шерстить сайты по бронированию гостиниц. Загодя не бронирую - не хочу быть заложницей планов.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 18.05.2022 - 18:38
    Единственный доступный для нас вариант, все остальное безумно стало дорого!
    В Имеретинке мы уже пятый раз, это, пожалуй, самое посещаемое место в России. В сезон мы туда не езди, а вот в межсезонье погулять по набережной на 4-5 дней - самое то.
  • 24.06.2022 - 12:13
    Как экономно отдохнуть в санатории?
    Всем привет! Раньше я никогда не отдыхала в санаториях, но после 30 лет решила, что пришло время начинать изучать этот вопрос. Хотелось провести отпуск именно в Кисловодске, так как из всех городов-курортов КМВ этот город мне больше всего нравится и, думаю отличается разнообразием отдыха.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 16.06.2022 - 12:14
    Как выяснилось, в России тоже можно отдохнуть с комфортом. GRAND SHATO в Ольгинке - весьма достойный отель
    Всем привет! В России я отдыхаю редко. Мое мнение всегда было таким - дорого, жилье - старье, везде толпы людей... Но время внесло свои коррективы. Из нашего южного города никуда не улетишь, так как аэропорт давно закрыт, а добираться на перекладных до Турции не очень хочется.