Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 20:20

50 грн или 130 руб или 2$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень полюбила эти миниатюрные щёточки от Colgate, поэтому покупаю уже третью по счёту.

Признаюсь, я не любитель менять щётки каждые три месяца, как это рекомендовано умными производителями. Я жду, пока щётка покажет себя изношенной, только потом меняю. Ведь старую щёточку легко продезинфицировать, а форму она у меня долго не меняет!

И вот, когда уже старая подИзносилась, я приобрела на сайте MakeUp.юа новую

Зубная щетка Colgate Древние секреты

Раньше не писала отзыв об этой щётке, как-то не посчитала нужным или не успела сфотографировать.

История приобретения моих зубных щёток такая:

август 2016 ЗЩ Colgate с экстрактом сосны

октябрь 2017 ЗЩ Colgate Древние секреты

апрель 2019 ЗЩ Colgate Шёлковые нити

январь 2020 ЗЩ Colgate Древние секреты

Щетка Древние секреты точь-в-точь как щетка с экстрактом сосны. Поэтому я уже знала, что заказываю.

Пыталась я подружиться, пробовала другие щёточки, например, Шёлковые нити(ссылка выше на отзыв о них), но они так тщательно очищают, что у меня появилась чувствительность почти сразу же(

• Мой заказ на MakeUp

• Описание

Щеточка в привычном картонно-прозрачном пенальчике. Оформление серии Древние секреты очень красивое, и у щеток, и у зубной пасты.

Информация для потребителей на обратной стороне упаковки. Щетки изготавливаются в Китае.

Внешний вид щётки меня радует. Прозрачная ручка с блёстками внутри, гламурно так выходит.

Щетинки мягкие и мне это подходит, потому что дёсна иногда кровоточат. Я заметила, что при использовании мягких щёток кровоточивости стало намного меньше.

Размер щётки меня очень устраивает, в руке держать удобно. Головка и размер ручки позволяют свободно контолировать процесс чистки. Особенно мне нравится, что даже до восьмерки я могу достать! и очистить её более-менее со всех сторон.

Головка щетки небольшая, это мне тоже очень нравится, поскольку легко можно прочистить все труднодоступные места!

Щетинки синтетические, двух цветов, для красоты наверное Smile

Также нет проблем с остатками зубной пасты между щетинками, она хорошо промывается!

На данный момент начала пользоваться Зубная паста Bisheffect Органическая гомеопатическая. На пару с такой щеточкой эффект мне нравится!

• Показываю старые щёточки!

Далее на фото для сравнения слева - моя старая щетка, посредине - дочкина, справа - новая щеточка.

Отличить их легко. Надпись золотая уже на старых щётках стёрлась!

Щетинки тоже растрепались! Поэтому я и решила свою заменить. Дочка своей ещё пользуется.

• Вывод

Мне нравится Зубная щетка Colgate Древние секреты. Она точно такая же как раньше была с экстрактом сосны!

• небольшая головка
  • мягкие щетинки
  • красивая
  • служит долго
  • можно детям

Из минусов отмечу только стоимость!

Готовлю отзыв о Зубная щётка Modum мягкая

Нина78рекомендует
17.02.2020
Отличный вариант для ухода за зубами.
17.02.2020
Люблю мягкие зубные щетки, они особенно интересны для тех у кого пародонтоз. Не так травмируют десна.
Wink
Я в принципе очень хорошо отношусь к колгейт
Классная!
Хороший вариант зубной щётки Smile
17.02.2020
Тоже такой пользуюсь. Мне она нравится))
Wink
17.02.2020
у нас тоже такие бывают, нравятся
Простая, но симпатичная
Хорошая щетка.
Судя по описанию хорошие
18.02.2020
Я меня есть несколько щеток от этого бренда, ничего плохого про них сказать не могу, всеми довольна Smile
18.02.2020
Ой, и я такие люблю, круглые, мягкие) Сколько нас много-то с чувствительными дёснами
18.02.2020
Классная щетка ?. Нужно попробовать и себе.)
Я свою электрическую на обычную теперь не променяю)))

Щетка безусловно интересная! Я недавно видела какую-то бамбуковую) В подарок бы купила
18.02.2020
конечно, я тоже хочу электрическую! Wink
Интересная щетка
У них неплохие щётки)
Отличная зубная щётка
19.02.2020
Надо попробовать и мне такую.
20.02.2020
А я как-то мягкие не пробовала, обычно средние беру. Все кажется, что мягкие плохо прочищают.
покупала , неплохая щетка
21.02.2020
полезная информация, но я люблю более жесткую щетину!