Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 15:01

Здравствуйте Smile Не за горами лето и поэтому я хочу рассказать вам об эссенции Lettuce & Cucumber water drop Essence из летней линии SKINFOOD.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Объем: 45 мл

Цена: 10 -12$ на распродажах дешевле. Цену указала в корейских имагах.

Производитель: SKINFOOD

Страна изготовления: Южная Корея

Эссенция для лица "Капля воды" с Экстрактом листьев Салата и Огурца. Увлажняющая и разглаживающая серия.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Летняя легкая увлажняющая и освежающая кожу линия SKINFOOD Lettece & Cucumber Watery с полноценным минеральным комплексом!

Хорошо подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей, экстренного увлажнения кожи в летний период. Быстро впитывается не оставляя следов и липкости, прекрасно сочетается с другими косметическими средствами, крем можно использовать под тональную основу в качестве дневного ухода.

Летняя легкая увлажняющая и освежающая кожу линия SKINFOOD Premium Lettuce & Cucumber Watery с полноценным минеральным комплексом!Содержит экстракты огурца и салата латука, огуречную воду. Линия превосходно улучшает цвет лица, устраняет покраснение, отечность и успокаивает раздраженную кожу, смягчает и придает коже гладкость. Многократно усиливает тонизирующий и противоотечный эффект, дарит ощущение легкости и свободного дыхания коже.Экстракты салата и огурцов, богаты витаминами А, Е, С, группы В, РР, Н, эфирными маслами, минералами, нормализуют водный баланс и поддерживают уровень влаги в коже, нормализуют выработку кожного себума.

УПАКОВКА:

На первый взгляд качественно выполненная упаковка, но в последствии оказавшаяся совсем неудобной.

Бутылек изначально был запаян в вакуумную пленку. Сам сделан из матового стекла с вкраплениями мелких блесток.

Крышка пластиковая, покрыта алюминием. Нанесен рисунок сверху.

Имеется дозатор. Бутылек увесистый, что лично для меня минус, за это приходится переплачивать.

Ну, и что особенно не понравилось, это когда средства осталось где-то 1/5, то дозатор его уже не набирал, пришлось его выкрутить. Но проем оказался таким узким, что достать оставшееся средство практически не реально, убытки в общем. Поковыряла я немного поковыряла, и выкинула с глаз долой. За это сняла 1 звезду продукту. Смотрела на ебее, упаковка немного поменялась, надеюсь в лучшую сторону.

АРОМАТ:

Очень приятный свежий аромат зелени и парфюмированного огурчика

СОСТАВ:

Содержит экстракты огурца (10%) и салата латука (10%), водный настой огурца (30%)

Water, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Water, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Lactuca Scariola Sativa (Lettuce) Leaf Extract, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Glycerin, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Portulaca Oleracea Extract, Cyclopentasiloxane, Propanediol, Triethylhexanoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sclerotium Gum, Sodium Hyaluronate, Disodium Edta, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

Экстракты салата и огурцов, богаты витаминами А, Е, С, группы В, РР, Н, эфирные маслами, минералами.

Не содержит искусственных красителей, минерального масла, имидазолидинила, мочевины, бензофенона, триэтаноламина, талька.

КОНСИСТЕНЦИЯ И НАНЕСЕНИЕ:

Эссенция Lettuce & Cucumber water drop Essence не жидкая, имеет гелевую консистенцию. Цвет полупрозрачный белый. Текстура очень легкая. При нанесении на кожу она превращается из геля в эссенцию и тает на глазах.

На фото я показала количество которое дает одно нажатие дозатора, немного распределила на коже и кажется очень густо. Но на самом деле вот такого количества хватает на все лицо. Эссенция распределяется тончайшим слоем, надо ли уточнять, что кожу совсем не утяжеляет.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Для меня Lettuce & Cucumber water drop Essence - это идеальная база для макияжа. Я наносила эссенцию после тоника, впитывалась она очень быстро и при этом сразу ощущается такой комфорт...

Кожа становиться очень мягкой, гладкой и приятной на ощупь, чувствуется хорошее увлажнение, поры сужаются. Никакой липкости. Макияж наносится без проблем и держится дольше за счет того, что эссенция еще и прекрасно матирует кожу, чего я вообще не ожидала. У меня жирный тип кожи и блеск появляется на всем лице через 2 часа. С этой эссенцией даже без использования пудры блеск появляется только через 4 - 5 часов.

Обычно матирующие средства мне не дают должного увлажнения, а тут такое прекрасное сочетание. Пользоваться эссенцией одно удовольствие. Приятный аромат, отличный эффект на коже.

Кроме того эссенция обладает еще и осветляющим эффектом. Она отлично успокаивает кожу, снимает покраснения и осветляет веснушки. В целом цвет кожи улучшается, чувствуется тонизирующий эффект.

Никаких забитых пор и воспалений на моей коже она не вызвала, хотя я склонна к этому.

На теплое время года для жирной и комбинированной кожи она будет идеальна.

Теперь хочу купить эту эссенцию в новом формате и попробовать другие продукты из серии Lettuce & Cucumber water drop

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных покупок!Smile

Sympatyрекомендует
12.04.2017
Обожаю корейскую косметику, но эту марку пока не удалось попробовать. По описанию прекрасная эссенция Smile
12.04.2017
Не видела раньше такой эссенции в продаже, хотя часто стала заказывать корейскую косметику. Уже одно то, что она осветляется веснушки, мне нравится. Smile Постоянно с ними борюсь.
12.04.2017
я долго уже ищу нормальную базу под макияжа, обычно крема мне не подходят.
вы так описали эссенцию, что тоже захотелось купить)))
мне матирование будет тоже очень кстати)
Такая милая бутылочка Smile
Очень заинтересовала эта эссенция, на лето такая легкая текстура будет очень кстати. Особенно порадовало, что и поры не забивает.
12.04.2017
Запомню, при случае попробую)
Интересное средство Smile
12.04.2017
порадовало то, что поры не забивает, а то у меня тоже кожа та еще вредина Smile
Интересная эссенция!
12.04.2017
с корейской косметикой я знакома только в этапе очищения)) хочу и кремушки, и различные сыворотки, эссенции попробовать))
взяла на заметку) спасибо за отзыв)
12.04.2017
отзыв так во время попался, выбирала между этой серией и "петрушка&мандарин". остановлюсь на первой) вторая кожу сушит судя по отзывам
12.04.2017
На первый взгляд показалось, что консистенция средства жирная...Хорошо, что поры не забивает
12.04.2017
EkaterinaBU, вот у меня тоже постоянная борьба с ними)), поэтому люблю покупать все огуречное для лица.

Alenusha, у меня тоже вечная проблема подобрать себе дневной крем, большинство не подходит. А вот корейцы радуют легкими средствами в виде серумов и эссенций.

arachisjul, "петрушка&мандарин", своеобразное сочетание))

Девушки, спасибо вам за ваше внимание! Smile
12.04.2017
Я так и не подружилась с базами под макияж, а вот эта интересная, особенно заинтересовало матирование, для меня актуально! Wink
12.04.2017
Милое исполнение. Жаль, что не самое удобное.
13.04.2017
Ну вот, я теперь тоже хочу такую эссенцию))
13.04.2017
Эффективное средство, жаль только упаковка подкачала.
13.04.2017
надо будет занести ее в хотелки
13.04.2017
Приятное средство во всех отношениях, кроме упаковки и дозатора...
13.04.2017
Классная штука на лето! Laughing out loud
14.04.2017
Подумываю прикупить персиковую линейку такую Smile
Очень приятная штука Smile
16.04.2017
Приятная эссенция, и состав прямо как специально для моей кожи подобран Innocent
16.04.2017
Люблю корейскую косметику, но этот продукт не видела даже в ИМ
До корейских эссенций еще не добралась, надо запомнить)
18.04.2017
Не видела такую линейку, только про серию с персиком слышала
18.04.2017
Интересно попробовать эту эссенцию. Корейцы знают все же толк в косметике!
Средство заманчивое, но упаковку как-то не доработали до конца. Это явный недостаток.
19.04.2017
Интересное средство. Как раз на лето пойдет - кажется очень легким)))
19.04.2017
Не отказалась бы попробовать это средство.
19.04.2017
Очень приятная консистенция средства, жаль, что упаковка не продумана(
19.04.2017
интересно было почитать ваш отзыв)
Дизайн крутой !
19.04.2017
Думаю, что такую эссенцию могу посоветовать своей сестре ей должно подойти
Интересная овощная эссенция. Добавлю в свои хотелки Love
20.04.2017
А я все смотрю на такую эссенцию, только персикового цвета (не помню с чем она). Видимо, все-таки куплю Smile
20.04.2017
La tulipe персикового цвета по моему как раз с персиком)) Я тоже ее хочу попробовать.
20.04.2017
Мне нравится оформление) Необычное)
20.04.2017
видела такой уже, после вашего отзыва захотелось и на себе опробовать
21.04.2017
По возможности - куплю на пробу)
Ещё 8 комментариев