Опубликовано 17 Июль, 2014 - 19:38

Начну с того, что поехала я как-то на фотосессию, где входил макияж и прическа. Так вот там я и познакомилась с этой маркой. Макияж мне очень понравился и продержался он тогда до вечера идеально. К тому же пока меня приводили в порядок, я все узнала об этой косметике, так как это был главный визажист этой марки.

Фотосессию я брала на годовщину свадьбы, чтобы были красивые фотки с мужем, а так же чтобы макияж до вечера продержался, потому что вечером нам предстояло отметить годовщину на теплоходе с друзьями и родственниками. Все было просто супер. Фотки с фотосессии мне очень понравились. А самое главное, что фотки с теплохода получились не хуже! Макияж был идеален.

Естественно, я загорелась этой косметикой. А когда мы, в скором времени, поехали в Америку, я конечно прикупила себе ее. Сразу скажу, что косметика профессиональная и была придумана Laura Mercie в то время, когда еще не было фотошопа, чтобы лицо на фото выглядело идеально. Так как я не профессионал, то взяла стандартный набор - пудра, пудра с блеском, тени и набор блесков для губ. Эта пудра у меня любимое приобретение. Цвет rich vanilla. Она обладает свойством тонального крема: держится долго, на фото получается идеально ровное и гладкое лицо, матирует, скрывает недостатки. А самое главное - она минеральная. В общем, я ее обожаю и всем рекомендую.

Достоинства
  • Долго держится
  • Минеральная
  • Очень хорошо матирует
spikabizрекомендует
15.01.2015
Спасибо за отзыв! долго возле нее крутилась в нерешительности, не знаю эту фирму! Но теперь точно возьму)
01.12.2015
Самое главное чтоб не забивала.. Я вот купила пудру Dolce gabbana и забила поры(( состав бы вашей пудры увидеть.. И как она себя например на жирной коже поведёт?