Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:02

Долго искала средство для своих убитых кончиков. Они у меня сухие, ломкие, сильно посечённые... Когда увидела эту сыворотку, сразу заинтересовалась. Я успела её отхватить за 380 рублей, она уже шла по полной цене за 540 рублей. Удовольствие не из дешёвых, но всё же я её приобрела. Подстригла концы и нанесла совсем чуть-чуть, была поражена результатом... Волосы сразу на ощупь мягкие, гладкие, блестят, на солнце переливаются. Уже сразу после первого применения, я очень довольна, только наносить строго на кончики, иначе волосы будут выглядеть грязными. Конечно, эта сыворотка запаивает кончики и препятствует их дальнейшему сечению, но никак их не лечит. А так, очень даже ничего, только дороговато. А ещё очень приятно пахнет, запах вкусных конфет.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Питает кончики
  • Помогла!!!
  • Предотвращает появление секущихся кончиков
  • Приятный запах
  • Экономичное расходование
Недостатки
  • Высокая цена
Tatyana_mрекомендует
  • 07.01.2013
    Данное средство поможет Вам в этом на все сто процентов! Заказывая его в каталоге совсем ничего не ожидала ) Просто понравилась картинка, да и мания у меня на косметику))))Средство имеет приятный внешний вид, такой маленький стеклянный флакончик с удобным дозатором.Запах сладенький,приятный,…
  • Мои волосы испорчены плойками, укладками, красками, волосы постоянно секутся. И это УЖАСНО выглядит, их приходится обрезать( Но только не с этой сывороткой! Покупала приблизительно за 70 грн. Объем 30 мл. Но хватает на долго. Очень красивый флакончик, прозрачный, с удобным дозатором.
  • Продукт не без недостатков, но для секущих кончиков, конечно, спасение.Но сначала о достоинствах: реально действующее средство, я применяю его раз в неделю, и мои волосы секутся гораздо меньше, на что обратила внимание даже моя парикмахер.