Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 22:48

Зайдя в очередной раз в магазин FIX PRICE, я решила купить там сгущенку, чтобы приготовить из нее крем для промазки коржей торта. Когда я покупаю сгущенку для крема, то для меня важен только ее состав, на все остальное я внимания не обращаю. В данном случае состав меня вполне устроил: молоко нормализованное и сахар. Честно говоря, я к продуктам из этого магазина поневоле отношусь с некоторым недоверием (сейчас там все по 40 руб). Поэтому этикетки я там изучаю более внимательно. Так вот визуальное изучение этой баночки меня приятно удивило. Она соответствует всем требованиям качественного продукта:

- состав;

- надпись "молоко цельное сгущенное с сахаром";

- ГОСТ;

- белгородское производство (г.Белгород славится многими качественными продуктами);

- дата изготовления (свежая);

- банка с ключом (удобно открывать).

Содержимое баночки меня тоже порадовало. Даже жалко было пускать ее на крем, хотелось просто слопать ее немедленно. Поверьте, это настоящая сгущенка и по цвету, и по запаху, и по вкусу, и по густоте.

Я прям детство вспомнила. А крем из нее получился на славу и тортик мой он не испортил.

В следующий раз обязательно куплю опять эту сгущенку и просто съем ее.

Достоинства
  • Густая
  • Изготовлено по ГОСТу
  • Недорого
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
ivolgasarрекомендует
08.12.2014
Люблю сгущеночку и крышка легко открывается.
Густое, это хорошо.
18.09.2015
Народ! Вы не подозреваете, что производитель хитрит нас! Зайдите на ссылке о том, что сгущёнка не соответствует по ГОСТу! [ссылка]
18.09.2015
Народ! Производитель травит нас! Посмотрите на ссылку [ссылка]