Опубликовано 4 Июль, 2013 - 15:30

Скажу сразу - краситься я не люблю, но себя накрашенной смотреть мне нравится. Но если уж надо сделать макияж - предпочитаю то-то натуральное. Но подводку я люблю - незаметную и мягкую, чтобы обводила глаз "по-восточному" с дымкой и также люблю подводку внутри. Глаз делается очень выразительный и кокетливый. Немного туши и макияж готов. До этой кисточки у меня отличная американская кисточка ID, но она сломалась, вернее ворс "убежал" внутрь и больше не вернулся. Что делать я не знала и зашла в Рив Гош. На стенде к моей великой радости я увидела то, что мне надо за 150 рублей, причем в состав входило две кисточки: скошенная и обычная "бочонок". "Бочонок" всегда сидит на месте и его нужно просто закрыть колпачком, а вот скошенную кисточку нужно выдвигать - не скажу, что это очень удобно - но так задумал производитель и со временем просто привыкаешь. Кисточка мне понравилась, она делает очень мягкую подводку, почти незаметную как я и люблю - глаза очень выразительные, но как будто макияжа нет вовсе - натурель. В качестве подводки я пользуюсь сухими темно-серыми тенями Shiseido. А вот кисточкой-бочонком я почти не пользуюсь, но со временем может что-то и с ней придумаю - к ней нужно присноровиться, она именно для растушевки смоки-айс.

Кисть кабуки РГ professional

Достоинства
  • Скошенная кисть очень удобная в применении
Anastellaрекомендует