Опубликовано 17 Январь, 2015 - 20:54

Мой предыдущий не совсем удачный опыт с сумкой «Айла» меня не остановил, и я решила заказать вот эту сумку «Патрисия», новинку 3 каталога (мини-каталог, приложение к основному каталогу).

Сумка полностью оправдала мои ожидания. Я ею очень довольна, выглядит она также, как в каталоге.

Сумка черная, но с обеих сторон имеет бежево-серые вставки, а спереди еще вставки кораллового цвета и декоративные молнии по бокам (это освежает сумку и придает ей более нарядный вид).

Материал сумки кожзам, довольно плотный. Застегивается на молнию. В середине карманчик на молнии и два кармашка для телефона.

Размеры сумки: 41см*28см*14см (мои замеры).

Сумка очень вместительная, в нее легко помещаются листы А4, книга, кошелек, судочек и т.д.

Сумка немного мятая, еще не успела расправится, я недавно только ее получила.

Покупала сумку за 350 грн (1400 руб)

Достоинства
  • Вместительная и удобная
  • Красивая и стильная
Irinka_01рекомендует
Очень красивая сумка!
И подойдет под любую одежду почти
17.01.2015
Сочетание цветов очень интересное)
17.01.2015
Обычно у Эвон большинство сумок полное Г... ,а это действительно хороша,мне очень понравилась! Smile Видимо,она исключение))))
17.01.2015
DANGER666 , насчет того, что большинство сумок являются таковыми, я с вами не согласна!
Очень хорошие сумки. Хотя да, не все. Иногда откровенная клеенка приходит.
симпатичная сумочка.
18.01.2015
вот её правда это коралловый цвет освежает Love
Интересное цветовое решение Wink хорошая сумка Smile
18.01.2015
симпатичная и расцветка удачная, поздравляю с обновкой Wink
18.01.2015
Кто- то из девушек уже отметил прекрасное сочетание цветов.. У меня платье есть , точь в точь !!!
AVON ????? Неожиданно ... Wink Big smile
18.01.2015
Сочетание цветов и сама сумка очень понравились, я бы купила Love
очень красиво смотрится))
18.01.2015
Всем спасибо за комментарии, очень приятно Smile
19.01.2015
красивая и практичная сумочка! но меня скоро муж со всеми моими сумками из дома выгонит Big smile
21.01.2015
Засматривалась на неё в каталоге, но в эйвоне боюсь сумки брать, был неудачный опыт.
24.01.2015
Спасибо, как раз слюнки пускаю на эту сумку, у нас еще не действует 3 каталог, теперь точно закажу)))
03.02.2015
Я тоже на нее засматриваюсь. Спасибо за отзыв, рискну купить!
22.03.2015
Я бы от такой сумочки не отказалась бы!
21.08.2015
Очень классно выглядит Smile
28.07.2016
Была у меня такая сумочка. Ключевое слово: "была". На второй сезон не хватило: надорвалась одна ручка. Жаль, что послужила так недолго