Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:23

Моему сынульке исполнилось 6 месяцев. Мы на ГВ,но молока стало не хватать и я решила докармливать его "козочкой". Смесь малышу очень понравилась,приятна на вкус,не вызвала аллергических реакций.Еще пробовали НАН комфорт и обычный-его он вообще есть не стал,а от "Малютки" у нас вообще появились высыпания и периодические запоры."Козочка" конечно смесь не из дешевых,но не стоит экономить на здоровье малыша.
Достоинства
  • высокое качество
Недостатки
  • недешевая
katerinka_vlgрекомендует
  • 12.12.2017
    Уже долгое время пользуемся для кормления малыша данной молочной смесью. Все устраивает, нет желания переходить на что-то иное. Качество высокое, заслуживает похвалы, производитель держит планку качества на уровне и не снижает ее. Ребенку тоже нравится, кушает с удовольствием, просит добавки.
  • 31.01.2012
    Прежде чем начать пользоваться даннной смесью, перепробовала НАН, Нестожен и Малютку. НАН не пошел вообще - ребенок просто отказывался его пить. От Нестожена была рвота. От Малютки пошла сыпь,хотя ребенок пил ее хорошо.
  • Отличная смесь и по цене, и по качеству. Эта смесь на основе козьего молока не так известна и распространена в магазинах, как более известная смесь Нэнни, но по качеству и эффекту она практически Нэнни ничем не уступает. Нэнни-это просто более раскрученный бренд.