Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:13

купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд. Поэтому феном и утюжком пользоваться не было никакого смысла при такой влажности, палящем солнце и морской воде. Но все таки хотелось хоть как то питать бедные волосики. В общем использовала я эту маски ежедневно на протяжении 10 дней как бальзам. Запах у масочки очень приятный, две минуты действительно хвататет для того чтобы она подействовала (больше 5 минут смысла нет держать), когда начала смывать очень удивилась что волосики прям струились и были оооочень гладкие, сначала даже показалось что она не смывается, но потом "дошло" что это именно эффект от маски. эффект очень порадовал- гладкие волосы, легко расчесываются, намного меньше пушатся даже без использования фенов и утюжков, как говорится помыл и пошел. За это собственно и ставлю твердую пятерку! Минус в том, что за 10 дней я ее всю и использовала, получается совсем не экономично и больше подходит как бальзам, хотя она заявлена все таки как экспресс-маска. Но все таки стоит попробовать, особенно тем у кого сухие или вьющиеся волосы. Я еще хочу ее опробовать, так сказать в "реальных условиях" российской жизни))

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • волосы гладке и блестящие
  • доступная и эффективная
  • придает волосам здоровый вид
  • придает легкий блеск волосам
  • приятный запах
  • удобная упаковка
  • упоковочка красивая)