Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 02:26

Давно хотели обновить шторы в детской, перебирали кучу вариантов и решили, что все-таки они должны быть именно детские, а не однотонные , как раньше и обязательно блэкаут, т.к. ребенок маленький, днем спит по 2-3 ч., к тому же мы живем в Санкт-Петербурге и у нас с весны до осени белые ночи, что очень мешает нормально высыпаться ночью.

Я много перерыла информации в инете и остановилась на сайте [ссылка] - т.к. хороший выбор рисунков, приемлемые цены и гибкие условия заказа - есть возможность выбрать нужные именно вам размеры.

Шторы заказывала месяца 2 назад и сейчас, пролистав "Детские шторы" на сайте я, к сожалению, не нашла уже нашего рисунка, чтобы выставить для сравнения фото сайта и фото "вживую" - но они почти не отличаются. Поэтому ставлю только наше фото уже в интерьере.

Сынуля ( 3,5 года ) безумно обрадовался, тем более, что я еще заказала с др. сайта чудесные картины на стену - детские, как раз той же тематики и цветов, радуга, облака и т.п. и все вместе отлично сочетается Smile

Детская сразу преобразилась, он до сих пор когда ложится спать - радуется и говорит, что у него самая красивая комната Smile

По качеству: сначала когда привезли мне показалось, что они слишком тонкие - сверток был очень маленький ( у нас уже есть блэкаут в др. спальне, есть с чем сравнить - но те магазинные, без фотопечати ). Но когда развернули, убедились, что все в порядке Smile Повесили сразу же и очень удивились, т.к. действительно все обещания производители сдержали.

Цвета яркие, сочные

Аккуратно пошиты, по нашим размерам, на люверсах ( как мы и просили ), и , несмотря на легкость, они отлично защищают от дневного света ( где-то 95% затемнения есть ) ! Наконец-то ребенок стал спокойно спать, а то даже приходилось одевать очки для сна, которые все равно сползают ... Никаких пятен или недостатков в печати не было.

По цене сейчас точно не вспомню, кажется у нас вышло ровно 8 тыс. руб. вместе с люверсами ( общий разм. 2,60 х 2,70), доставка была бесплатной.

Единственное - по поводу доставки: обещали изготовить и привезти за 4 дня, но привезли только через 7 или 8 дней. Но это уже мелочи, ведь оплата все равно только при получении.

Еще не стирала - так что не знаю как они себя покажут потом, но говорят, что все ок если стирать при 30*.

Сайт очень даже рекомендую, нас не разочаровал, скорее всего мы еще воспользуемся им Smile

PS//// Добавляю фото - это в 3 ч. дня ))) как видите - защита от дневного света просто отличная, ребенок днем спокойно спит по 3ч ))

Достоинства
  • *Красивые, доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Нет
ВеснаКраснарекомендует
17.06.2015
Как в сказке )
ДА ! Wink
17.06.2015
Пожалуйста, отпишитесь, как постираете ))
Хорошо, девочки! Wink
08.08.2015
Я раньше и не знала, что бывают такие шторы (знала только про фотообои). Наткнулась случайно в интернете и сразу загорелось попробовать. Заказала сначала в одну комнату для пробы. Качество оказалось хорошее, ткань выбрала трехслойную, чтобы свет не пропускала, а расцветка с видом ночного города, смотрится классно! Еще хочу теперь на кухню, только уже не плотные, а сатиновые)