Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 02:26

Давно хотели обновить шторы в детской, перебирали кучу вариантов и решили, что все-таки они должны быть именно детские, а не однотонные , как раньше и обязательно блэкаут, т.к. ребенок маленький, днем спит по 2-3 ч., к тому же мы живем в Санкт-Петербурге и у нас с весны до осени белые ночи, что очень мешает нормально высыпаться ночью.

Я много перерыла информации в инете и остановилась на сайте [ссылка] - т.к. хороший выбор рисунков, приемлемые цены и гибкие условия заказа - есть возможность выбрать нужные именно вам размеры.

Шторы заказывала месяца 2 назад и сейчас, пролистав "Детские шторы" на сайте я, к сожалению, не нашла уже нашего рисунка, чтобы выставить для сравнения фото сайта и фото "вживую" - но они почти не отличаются. Поэтому ставлю только наше фото уже в интерьере.

Сынуля ( 3,5 года ) безумно обрадовался, тем более, что я еще заказала с др. сайта чудесные картины на стену - детские, как раз той же тематики и цветов, радуга, облака и т.п. и все вместе отлично сочетается Smile

Детская сразу преобразилась, он до сих пор когда ложится спать - радуется и говорит, что у него самая красивая комната Smile

По качеству: сначала когда привезли мне показалось, что они слишком тонкие - сверток был очень маленький ( у нас уже есть блэкаут в др. спальне, есть с чем сравнить - но те магазинные, без фотопечати ). Но когда развернули, убедились, что все в порядке Smile Повесили сразу же и очень удивились, т.к. действительно все обещания производители сдержали.

Цвета яркие, сочные

Аккуратно пошиты, по нашим размерам, на люверсах ( как мы и просили ), и , несмотря на легкость, они отлично защищают от дневного света ( где-то 95% затемнения есть ) ! Наконец-то ребенок стал спокойно спать, а то даже приходилось одевать очки для сна, которые все равно сползают ... Никаких пятен или недостатков в печати не было.

По цене сейчас точно не вспомню, кажется у нас вышло ровно 8 тыс. руб. вместе с люверсами ( общий разм. 2,60 х 2,70), доставка была бесплатной.

Единственное - по поводу доставки: обещали изготовить и привезти за 4 дня, но привезли только через 7 или 8 дней. Но это уже мелочи, ведь оплата все равно только при получении.

Еще не стирала - так что не знаю как они себя покажут потом, но говорят, что все ок если стирать при 30*.

Сайт очень даже рекомендую, нас не разочаровал, скорее всего мы еще воспользуемся им Smile

PS//// Добавляю фото - это в 3 ч. дня ))) как видите - защита от дневного света просто отличная, ребенок днем спокойно спит по 3ч ))

Достоинства
  • *Красивые, доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Нет
ВеснаКраснарекомендует
17.06.2015
Как в сказке )
ДА ! Wink
17.06.2015
Пожалуйста, отпишитесь, как постираете ))
Хорошо, девочки! Wink
08.08.2015
Я раньше и не знала, что бывают такие шторы (знала только про фотообои). Наткнулась случайно в интернете и сразу загорелось попробовать. Заказала сначала в одну комнату для пробы. Качество оказалось хорошее, ткань выбрала трехслойную, чтобы свет не пропускала, а расцветка с видом ночного города, смотрится классно! Еще хочу теперь на кухню, только уже не плотные, а сатиновые)
  • 13.03.2016 - 21:25
    Первый заказ порадовал, а второй немного огорчил. Посмотрите что стало со шторами за три года.
    О существование интернет магазина rim-decor я узнала из всплывающей рекламы. Я как раз собралась немного обновить интерьер и решила, что фотошторы в нём будут смотреться интересно. На сайте ИМ очень большой выбор готового дизайна, но при желание можно выбрать свой.
  • 24.10.2015 - 10:13
    Отличные шторы для детской комнаты
    Недавно мы переехали в новую квартиру. Теперь у моей дочки появилась отдельная комната. Девушка она у меня уже взрослая-ей 5 лет, поэтому она активно принимала участие в ремонте и обустройстве комнаты. Цвет стен она выбрала розовый. Мы не противились. А вот шторы выбрать мы никак не могли.
  • 09.02.2018 - 17:16
    ✿ ФОТОШТОРЫ в ДЕТСКУЮ комнату! ✿ Как обновить или дополнить интерьер и сделать его оригинальным! ✿ ОГРОМНЫЙ выбор товаров! ✿
    Я, как человек проживший всю жизнь на первом этаже не представляю свою жизнь без штор. Я, как человек проживший на центральной улице с бьющими в окно дорожными фонарями не представляю свою жизнь без штор.
  • 05.01.2020 - 19:33
    Новогоднее настроение? Легко! Фотозона, шторы и просто украшение окон!
    Новый Год почти на пороге, и каждый из нас верит в сказку и волшебство...И начинаем эту сказку создавать мы сами, украшая свой дом, квартиру, кабинет или рабочее место. В этом году я решила привнести новогоднее настроение с помощью фотоштор Еловый ламбрекен от компании Сирень.
  • 23.10.2015 - 09:58
    Я буду заказывать еще
    Спешу поделиться моей находкой хорошего интернет-магазина штор, в котором заказ можно получить почтой с наложенным платежом. Мой опыт заказов на этом сайте показал, что ткань хорошая.
  • 03.12.2017 - 18:32
    Дома поселились 2 жирафика :-)
    Преобразить детскую вашего малыша? Легко! У нас вот в комнате поселились 2 жирафика Хотите посмотреть? В магазинах штор предлагают очень банальные шторы с детскими рисунками. Да и чаще всего это тюль с рисуночками, а шторы предлагаются однотонные или с набивкой. То ли дело фотошторы!
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • Ну слишком много рекламы для небольшого количества страниц!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о своем любимом журнале про садоводство) Приступим)   Цена: 65 рублей. Столько я заплатила за самый последний журнал.   Деление на рубрики Очень помогает в поисках информации.
  • 24.03.2021 - 06:16
    7 СЕМЯН - находка для садоводов и огородников. Самый экономически выгодный сайт. Лентяям, лодырям и бездельникам здесь делать нечего.
    Всем, привет!Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.
  • 25.03.2021 - 15:27
    Отлично подойдет детям, для которых соревновательный момент - сплошная боль. Зачетная настолка и для взрослых
    Не могу назвать себя гуру настольных игр, но несколько штук в нашем арсенале имеется. Однако все они лежат на полке, потому что моя почти уже 6-летняя дочка относится к ним, мягко говоря, не очень. Проблема - в соревновательном моменте.
  • 01.04.2021 - 09:18
    Стильный белый шкаф Икеа Пакс с дверями Бергсбу * Подробно о наполнении * Переделали шкаф для одежды Икеа, чтобы спрятать внутри колонну * Покажу шкаф со всех сторон и расскажу о качестве
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о мебели, которой пользуемся всей семьей с удовольствием - это шкаф в прихожую Икеа. В отзыве на шкаф Икеа я хочу осветить множество вопросов, которые волновали меня саму при покупке и, надеюсь, смогу помочь кому-то определиться с выбором.
  • 06.04.2021 - 10:42
    Для маленькой кухни 2*2 метра этот гарнитур подошёл. Отличный бюджетный вариант.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Хочу рассказать о своём кухонном гарнитуре.   Размер моей кухни 2 метра 20 см 2 метра 20 см. Высота 2 метра 40 см. Когда я ее покупала, это была фабрика «Алькор», а теперь «Миф». Фабрика находится в Пензе.
  • 21.02.2021 - 12:28
    Мечтала о круглом о белом столе, а купила бежевый овальный и очень рада. Плюсы и недочёты, которые надо знать при покупке стола из массива
    На раздвижной овальный обеденный стол "Пан" от белорусского произволителя "Мебель Класс" я засматривалась давно. Но, отзывов о нем развернутых не было, поэтому купить не решалась долго. Потом, все же рискнула и заказала в одном из белорусских интернет-магазинов. Почему взяла?
  • 27.02.2021 - 15:46
    👢Отличная турецкая пропитка от влаги и воды для обуви, сумок, джинсов и не только
    Не смотря на все капризы погоды, я очень люблю замшевую обувь. Она смотрится гораздо наряднее, чем такая же, но просто кожаная. Правда, содержание такой обуви в приличном виде требует гораздо больше телодвижений, но это того стоит.
  • 07.03.2021 - 08:50
    Супер стильный, универсальный столик от ИКЕА.
    Всем привет! Давно я заглядывалась на этот столик и вот он у меня! Размеры : 50х50 см ( есть еще такой же длинный), выполнен из акации, вес 7,2 кг. Пришел в аккуратной коробочке, разобранный, все шурупчики в комплекте, инструкция как всегда мега понятная, собрала сама Так как столик изготовлен из…
  • Пятёрка за внешний вид, тройка - за функциональность.
    Моя спаленка исполнена в спокойной цветовой гамме и в целом была задумка не перегружать ее мебелью и деталями. Это должна быть комната, где ничего не раздражает, поэтому мебель выбиралась не массивная, больше изящная, на худеньких ножках )) После покупки кровати с мягким изголовьем в белом цвете от …
  • Не плохой диван
    Приветствую всех читателей!. Сегодня решила рассказать о диване, который недавно приобрели. Прошлой осенью решили прикупить новый диван. В старом уже пружины стали сильно скрипеть, да и внешний вид уже ужасал. Хотели обновить диван, так как он у нас стоял в зале, то хотелось что-то новенькое.
  • 03.03.2021 - 07:26
    Красивый пасхальный декор по выгодной цене
    Всем здравствуйте!!! Совсем скоро уже Пасха,я заранее готовлюсь и покупаю различные украшения. С детками красим яйца,а потом декор украшает их. В этот раз мне приглянулась веточка с тремя яйцами.Общая информация: Название: Декор пасхальный, набор 3 шт, пластик, полиэстер Арктикул: 1610-03 Цена: 49…