Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:59

Здравствуйте!!!

На днях я решила отдохнуть от постоянной беготни. А как лучше всего отдыхать? Конечно же на диване с чашечкой кофе и журнальчиком. Я его почти не читаю)))) так листаю..

Часто в этом журнале попадаются подарочки, пробнички. И в этом тоже они были)

Продавец в газетном киоске предложила мне на выбор два журнала с разными лаками. Я выбрала сначала один, красный - сахарный. Но позже вернулась и за вторым с блестками - конфети.

Я даже не знала что красный не обычный лак, а сахарный. Узнала это только когда нанесла на ногти и он высох, стал шершавым.

Держится этот лак пару дней, потом начинает слезать с кончиков ногтей и крупинки становятся белыми. Стираются.

Лак с блестками очень красивый, блёстки красные и белые. Есть белые сердечки. Сердечки большие, я их иногда отковыриваю. Они немного торчат и руки чешутся их отковырять).

И вот я приобрела еще один лак. Он с мелким шиммером, ооочень красивый.

Теперь у меня есть те три лака из семи которые мне нравятся. Остальные лаки из серии брать не буду, не хочу. Мне этих вполне хватит. Самым любимым оказался последний с мелким шиммером.

Так что кому хотелось бы такие иметь, советую поспешить. А то все журналы скупят. Со мной такое уже было..

Достоинства
  • красивый
  • оригинальный
  • отличный шанс попробовать лаки этой марки
  • попался бесплатно
  • удобная кисточка
  • яркий
lubitel.iрекомендует
07.06.2016
Если я сомневаюсь каким цветом накрасить - всегда выбираю красный!
07.06.2016
vesnushkina да красный цвет всегда хорошо смотрится на ногтях. Smile