Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:29

несколько раз

У Агуши появились замечательные хлебцы, которые для меня стали полезной альтернативой обычным сладостям для чаепития.За счёт рисовых хлопьев, при контакте с любой жидкостью, они разбухают в желудке и дают долговременное чувство сытости, что меня зачастую спасает, поэтому беру постоянно!

🍓Плюсы:

Сладкий ягодный вкус с лёгкой, приятной кислинкой.Ни капли не химозный, похож на морс

➕Достойный состав

➕Хлебцы хрустящие, не липкие.Благодаря миниатюрному размену упаковки их всегда можно взять с собой

➕Не высокая калорийность

➕Дают чувство сытости на довольно продолжительное количество времени

➕Легко найти в крупных супермаркетах

➕Доступная стоимость, на которую часто встречаются выгодные скидки

🍓Минусы:

Минусы мной не обнаружены.С удовольствием беру для себя и своим маленьким родственникам, которые тоже с радостью лакомятся данными хлебцами😌

🍓Покупала : Карусель

🍓Стоимость : 45 руб

gorbunova.vvрекомендует
  • 06.10.2019
    Хлебцы рисовые Агуша Ягодное ассорти я приобрёл ради интереса. Мне понравился состав хлебов, а Дочке яркая упаковка. Данные хлебны продаются в упаковке объёмом 30 грамм. Что очень мало. В составе продукта концентраты ягод и фруктов. Сам по себе продукт не вреден, но и полезности в нем нет.
  • 10.02.2022
    Я живой пример офисного работника, портфель, контейнер, термос - вечный инвентарь на всю рабочую неделю. В начале дня легко могу проголодаться, а до обеда ещё далеко и я постоянно беру эти рисовые хлебцы, идеально подходит виде перекуса в течении дня как для взрослых, так полезное лакомство и для…
  • Производитель этих хлебцев достаточно известный, это "Агуша". Они так и называются хлебцы хрустящие "Рисовые мини хлебцы с ягодным соком "Ягодное ассорти". Еще вкус с грушей есть, но пробу решили начать с этих.Подходит для детей с года.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели,   мои дети недавно "подсели" на хрустящие хлебца. Вначале мы покупали хрустящие корнерсы Хлебцы Dr.Korner, но в магазине Лента изредка бывают приятные акции и на похожие хлебцы другого бренда - Агуша, которые мы также покупаем.
  • 09.11.2019 - 10:24
    Агуша в моем рационе: что из этого вышло читайте внутри! Отзыв на рисовые хлебцы с грушевым соком.
    Привет, любители вкусняшек! Сегодняшний отзыв посвящен новой для вас вкусняшки из раздела "Детское питание". Не знаю почему, но на перекусы я очень люблю брать детские продукты - вкусно, быстро и полезно.
  • 25.05.2014 - 14:18
    Как я стала наркоманом :)
    Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом в приобщении к здоровому питанию. Приступим!) Как то раз я задумалась о своей фигуре, что нужно быть в форме (в свои то годы уже была приличненькой коровкой) Да в общем то я любила химию, чипсы, газировки и тд. И я решила от этого отказаться.
  • 25.09.2016 - 17:04
    Кормим деток правильно! И о себе не забываем :) Фруктовое пюре Агуша - детский товар, который придется по вкусу и взрослым
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о вкусняшке под названием "Фруктовое пюре детское Агуша Фруктовое ассорти". Этот продукт рекомендован деткам с 6 месяцев, когда однокомпонентные пюрешки уже введены. Пюре фасовано в стеклянные баночки по 115 г.
  • 27.07.2009 - 16:10
    Кариес у малыша!
    Так получилось, что мой первый ребенок не пил кефир. Никак вообще! До восьми месяцев я давала ему молоко, а после, решила добавить в рацион питания йогурт "Агуша". Фирма хорошая, творожки и соки нам нравились, вот и решили, что на ночь будем давать йогурт.
  • 08.04.2017 - 09:58
    Творожок Агуша без добавок и сахара. С какого возраста можно? Как сделать, чтобы маленькой баночкой 100 г. наелся и трехлетний ребенок? :)
    Творожок Агуша пару месяцев назад появился в рационе моих двоих детей, а не только младшей дочери, которой было 9 месяцев. И сын пристрастился...уже в три годика И при некоторых хитростях даже такой большой парень мог наесться столь маленькой баночкой 100 г.
  • 25.09.2016 - 09:49
    Мамочки, не ешьте это! Детский Творожок Агуша - это детское питание, именно детское! Детский товар - не есть залог правильного питания взрослых.
    Доброго времени суток, мамочки! Скорее всего этот отзыв заинтересует именно молодых (и не очень ) мам, ведь данный продукт предназначен для детишек. Если ребеночек достиг своего первого полугодия, и Вы ввели ему обычный творожок без добавок, то ему можно предложить и данный продукт.
  • 28.07.2021 - 18:27
    Вкусный творог с 🍐 для полезного и быстрого перекуса
    Пробуем очередной творог, который я покупала в Ашане. Брала его и до этого, но в другом магазине, поэтому обошлось без сюрпризов. Дочь как то пока не проявляет отдельной симпатии к наполнителям, поэтому беру много разных и просто чередую их друг с другом.
  • 28.08.2018 - 14:40
    Вкусный детский Биолакт Агуша. Но нам он НЕ подошел. Состав, сроки годности, а также разная реакция ребенка на данный биолакт в 1 год и 1 год и 8 месяцев.
    Всем привет! Молочные продукты - это неотъемлемый ежедневный рацион каждого малыша. Тут уж точно никто не поспорит. Мой сынок не исключение. Вводить в его рацион творожки и кефирчики мы начали в 8 месяцев, как и рекомендует ВОЗ. В нашем городе есть шикарная детская молочная кухня.
  • 02.05.2020 - 16:18
    Вкусный, но есть то что смущает...
    Мой ребенок очень любит йогурты, и Агуша один из таких, которые полюбил не только малыш, но и вся семья, включая взрослых. Приобретаем чаще всего без добавок, так как фрукты можем покласть и сами. После длительного время использования , для себя выделила плюсы и минусы. Из плюсов: - Вкус.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 16.06.2022 - 06:27
    Классный коврик, массаж ног просто супер.
    Давно хотела купить такой коврик, но всё что-то останавливало. Всё думала, будет ли доча по нему ходить, буду ли я по нему ходить. И в один прекрасный день коврик пришёл. Очень нравится его нейтральный цвет, очень успокаивает глаза. У него 10 частей, две из которых разделены ещё по 4.
  • 23.05.2022 - 10:18
    Хлебцы, которые ребёнок ест с удовольствием.
    Всем привет! Чем старше становится ребёнок тем разнообразные его меню, а лакомств все больше и больше. Сегодня хочу рассказать о рисовый хлебцах фирмы "Агуша". Место покупки: Пятерочка Цена: 45 рублей Состав: Состав отличный, в нем отсутствует сахар и искусственные ароматизаторы.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.