Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:48

Щипцами для завивки пользовалась когда-то очень давно и мне они не нравились. Поэтому я перешла на термобигуди. Однако, со временем, термобуди меня стали не устраивать и я задумалась о плойке, тем более что выбор сейчас очень широкий. И вот, пересмотрев кучу отзывов, купила плойку BaByiss Pro с керамическим покрытием. Завиток получается упругий, волосы не пересушиваются (есть релле с подбором температуры), есть подставка (у моей старой плойки ее не было), зажим прижимает локон плотно что мне очень нравится. Выглядит она стильно, легкая, быстро нагревается, удобно пользоваться. Думала купить конусообразную плойку этой же фирмы, но попробовав ее в магазине поняла что с моими умениями я только буду обжигаться (у нее отсутствует зажим). А вообще я всем рекомендую данную плойку с зажимом, не будут так уставать руки:).

Достоинства
  • Быстра в использовании
  • Удобная и качественная вещь
BarKo771рекомендует
  • 30.03.2014
    Это мой помощник и маленький секрет красоты:) Вообще локоны делаю не так и часто, но если делаю, то красиво, быстро и качественно. С помощью щипцов для волос Babyliss Pro. Купила в магазине с профессиональной косметикой. Стоимость не помню, поэтому указывать не буду.
  • 05.12.2012
    Я уже писала отзыв про фирму Babyliss, очень она мне уж по душе!!! Подарили мне очередную плойку на 8 марта так как знают что я очень люблю профессиональные вещицы как: фены, плойки, термобигуди и все такое для волос))):)И очень порадовали подарочкам!Плойка с керамическим покрытием для создания…
  • Всем, кто заглянул горячий привет! Сегодня пишу отзыв про щипцы для волос Babyliss Pro профессиональные с керамическим покрытием 19мм BAB2172E . В этом отзыве я напишу о сложностях выбора диаметра щипцов, об их цене, общих характеристиках и приложу фото кудрей и информацию из инструкции.
  • 01.03.2013
    Подарили мне ее на 8 марта года так 3 назад. Работает по сей день без нареканий, хоть я ей и пользуюсь не часто. Волосы у меня совершенно прямые и тонкие, поэтому, как и все обладательницы прямых волос, я мечтаю о вьющихся .