Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:39

И так, решили обновить салон авто и поставить новые чехлы. Остановились на универсальных чехлах, так как они очень разнообразны.

Переднее сиденье

Машина Шкода Октавия. У сидений достаточно большие боковые поддерки, поэтому из универсальных чехлов подходят не всякие. А именно такого фасона, как эти чехлы. Не могу передать, как мне нравятся эти чехлы!! Стоят уже два месяца. Цвет яркий и выделяющийся. Форма идеально подошла под сиденья. Спереди у них вставка с принтом и кожей. Сзади ткань. Подголовники тоже кожаные. На задних спинке и сиденье есть замочки, для тех авто , у которых есть или подлокотник, или задние спинки разделены. В общем подходят они на многие модели авто.

Заднее сиденье

С установкой пришлось повозиться. Передние одеть легко, но нужно все хорошо зацепить крючками под сиденьем. С ними я провозилась около часа. Задние спинку и сиденье одной одевать сложно. Их или разложить или снять, чтобы хорошенько подогнать чехлы. На фото видно, что задние одеты не до конца. Просто к концу процесса , я уже очень устала и решила доделать потом. Но как бывает, руки не дошли доделать.

Принт бывает разный: леопард, тигр, долмтинец и серый с черным. Цена в нашем городе 2500 руб.

Пуфыськарекомендует