Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 17:12

Купила потому, что новинка. И не пожалела! После ванны очень смягчает кожу, приятное, хорошо ложится, легко наносится, аромат приятный. По консистенции густое, как натуральное масло, с маленькими крупицами, которые тут же тают на коже. По цвету, как сливочное масло, пахнет кисленьким. Не раздражает кожу после бритья. Единственный минус для меня - то что оно в банке,и масло попадает под ногти, может быть в тюбике было бы удобнее. Хотя за такую цену, 200 с небольшим, такая огромная банка очень выгодно. В любом случае ставлю пятерку. Было бы с другим ароматом еще бы взяла. Всем советую попробовать.

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • быстро впитывается
  • запах
  • идеально для массажа
  • натуральность
  • хватит на длительное время
  • эффективно питает кожу
  • эффективно увлажняет кожу
Недостатки
  • неудобно в банке
Лана 123321рекомендует
  • 02.07.2014
    Я очень удивилась, когда в первый раз купив данное масло, выяснилось что по консистенции и внешнему виду оно такое же как обычное сливочное масло. Намазываясь им в первый раз, мне это не понравилось, но теперь я понимаю, что это просто с непривычки.
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Я, как обладательница сухой кожи, зимой становлюсь вообще засушенная. Нет, усушенная и пересушенная)) Если вовремя не увлажнить мою чувствительную тушку, то я начну шелушиться, а в худшем случае, чесаться.
  • 26.09.2013
    Это масло мне подарили. Смотрится респектабельно для Натуры Сиберики, т.к. я отношусь к этой косметике с сомнением.. Такое впечатление сложилось из-за этого крема для глаз . Но я решилась вскрыть баночку, тем более серия называлась Sauna & SPA. Вроде как внушает доверие.
  • 30.08.2013
    Натуральное густое даурское масло для тела от фирмы Natura Siberica. Просто потрясающее средство! Я очень сильно страдаю сухостью кожи, особенно это касается ступней в летний период. Когда начинаются босоножки - мои пяточки так иссыхают что аж растрескиваются. Так произошло и этим летом.