Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 14:37

Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.

Подруга моей мамы подогнала мне Сэбэр, ей он не подошел, там не хватало буквально пару таблеток, но и их мне было достаточно.

Как было написано, я по инструкции принимала по 2 капсулы в день во время еды. Уже в первую неделю приема появился результат: запах уменьшился и потеть я стала меньше.

После пройденного курса (1 месяц) запах совсем исчез, а вот от повышенной потливости я так и не избавилась.

Сейчас прошло уже 2 года (запах так и не появился), я больше не пила Сэбэр, но так как я девушка, мне надоели эти мокрые заметные пятна подмышками, я купила еще одну упаковку, думаю что с ее помощью смогу избавиться от повышенной потливости.

Пока что я не начала пить эти капсулы, но как только начну, то после курса капсул сразу же напишу сюда отзыв. Кстати, эту упаковку я покупал за 890 рублей.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Избавляет от запаха
  • Уменьшает потоотделение
Недостатки
  • Дорогой
anastasiyagrrrishinaрекомендует
11.04.2016
Скажите, вы еще не начали пить, если да, как результат?
ДА, Я УЖЕ ПРОПИЛА ВЕСЬ КУРС, И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО РЕЗУЛЬТАТОВ Я НЕ УВИДЕЛА. В ПЕРВЫЙ РАЗ МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОМОГЛО, ВО ВТОРОЙ РАЗ Я НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ПОТА НЕ БУДЕТ, НО ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС У ЧЕЛОВЕКА. ТАК ЧТО Я ЗРЯ ПОТРАТИЛА 800Р. ЗАПАХ ПРОПАЛ А ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ +, НУ А ТО ЧТО МЫ ПОТЕЕМ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО
26.05.2016
Понятно, спасибо! Действительно, от этого никуда не деться, иначе токсины будут в организме оставаться... Значит сейчас у вас потоотделение выше нормы, я правильно поняла? И в первый и второй раз просто запах пота убрало? Ну даже за этот эффект кому-то он очень даже полезен будет. Я вот уже купила, но еще не пила... меня только повышенное потоотделение беспокоит порой... в общем можно не питать иллюзий.)