Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 13:41

один раз
    65 рублей

Данный продукт очень даже понравился. В отличие от мюсли смесь более мелкая и мягкая, не надо ждать, пока все размякнет в молоке, не надо с трудом жевать, забивая себе зубы.

Состав оптимальный, много полезностей, в частности, хлопья сразу из нескольких злаковых. Плюс фрукты. Выразительный вкус абрикоса я почувствовала сразу же. Не скажу, что он мне пришелся по душе - я курагу не очень люблю, но пикантности вкусу она добавила, потому что смесь показалась мне не настолько сладкой, чтобы очень уж нравиться сластенам и гурманам. Шелковицы особо не заметила.

Лично я покупкой довольна. По акции даже дешевле мюсли получилось, а по полезности и удобству использования - лучше обычных глазированных хлопьев. Буду брать еще и вам советую попробовать.

Достоинства
  • Быстро размокает
  • Мелкая смесь
  • Не слишком сладко
  • Несколько круп и фрукты
Недостатки
  • Нет
Герионарекомендует
  • 14.11.2013 - 19:50
    Горшочек, вари! (каша с яблоками + состав)
    Я думаю многим известна сказка братьев Гримм "Горшочек каши", когда девочке за доброту был подарен горшочек, который лишь при словах "Раз, два, три, горшочек вари" - варил кашу без определенных усилий. Вот и в жизни хочется уменьшить время на готовку.
  • 22.11.2017 - 13:20
    Гранола - полезный завтрак, который не надо готовить. Гранола Good Morning Кокос - вкусная смесь овсяных хлопьев, запеченых с медом, орехами и кусочками кокоса. БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА. Надолго утоляет голод и регулирует работу кишечника.
    Впервые о граноле я узнала из романа Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" - главная героиня, худенькая молодая девушка, то и дело из-за душевных переживаний теряла аппетит и соглашалась перекусить только гранолой.
  • Завтрак с орехами и шоколадом - это ли не блаженство для худеющи?! Хммм, не знаю даже. А может лучше овсяночки заварить?) +Идея вкусного завтрака ПП из самой Франции!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! С чего начинается наш день? Правильно, с завтрака. Завтрак - важная составляющая начала дня. И от него зависит многое... Ведь от того, что вы скушали утром будет зависеть не только ваша работоспособность, но и хорошее настроение!