Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 16:56

несколько раз
    2296 рублей

Начну с того, что готовить я не особо умею, хоть и хочется научиться. О Яндекс.Шефе я услышала от одной блогерши и мне захотелось попробовать. На тот момент была скидка на первый заказ 500 рублей.

Я заказала набор из 5 семейных ужинов. Заказывала я на себя одну. Ужины использовала и на обед тоже. В итоге, еды мне хватило на неделю. Каждый ужин делила где-то на 3, а иногда на 4 части.

Доставка. После оформления заказа необходимо выбрать дату и интервал доставки. Это воскресенье или понедельник.

Перед тем, как привезти товар, со мной связался курьер и уточнил, дома ли я и готова ли я принять заказ.

В коробке лежал набор продуктов, в инструкции было сказано, что все должно храниться в холодильнике. Даже макароны, картошка и т.д.

На каждом продукте, который упакован в пакет, указан номер ужина и условия хранения.

Готовить очень удобно, в инструкции всё подробно указано.

Однозначно буду заказывать ещё.

Достоинства
  • Огромные порции
  • Подробная инструкция
  • Свежие продукты
  • Хорошая доставка
apr.netteрекомендует
  • 30.11.2019 - 13:28
    Попробовали всё! Расскажу, что вкусно, а что не очень. Ну и остальные подробности сервиса доставки здоровой еды Mealty. Фото прилагаю
    В послеродовой период было не до готовки. И я раз в неделю заказывала еду на 5 дней вперед. Милти выручил. За это время перепробовали всё. Но вкусы у всех разные, поэтому я пишу, исходя из своих предпочтений.
  • 29.09.2017 - 17:10
    Яндекс.Афиша — жулье, которое нарушает права потребителей и присваивает чужие деньги. Мой опыт
    Без долгих прелюдий начинаю свой рассказ. На этом сайте я приобретала билет на концерт Робби Уильямса, который должен был состояться 10 сентября 2017 года. Помимо основной стоимости билета взималась комиссия — 250 рублей, все понятно — сервисный сбор, как и на многих аналогичных сайтах.
  • 19.02.2015 - 14:43
    И как я раньше без этого приложения жила?!
    Приложение скачала случайно и теперь пользуюсь им практически каждый день. Оно показывает на карте движение автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси и рассчитывает их прибытие.
  • 26.11.2018 - 16:11
    Яндекс Недвижимость - недорого и бесполезно. Блокировка без предупреждения, а заплаченных денег никто не вернет.
    Мы уже не первый раз проводим для себя квартирные сделки по покупкепродаже безо всяких риелторов, правда, они всегда простые безальтернативные с живыми деньгами или свободной квартирой. Чаще всего для поиска или предложения используем ресурс Cian .
  • 04.03.2015 - 22:26
    Найдётся всё и все. (Или история-секрет о том, как найти человека, зная минимум информации), с картинками! :)
    Как-то, лет 10 назад, мы крепко дружили с девочкой, а потом, как обычно бывает, она вместе с родителями уехала в другой город. В те времена телефоны были большой редкостью (а особенно у детей), об интернете речь вообще даже и идти не пыталась, в общем, связь была утеряна.
  • 23.09.2020 - 20:47
    Как просто и быстро настроить Яндекс.Метрику? Простая инструкция | Почему стоит пользоваться именно Метрикой, а ничем другим?
    Яндекс.Метрика - не самый популярный инструмент от Яндекса, однако крайне необходимый для блогеров. Он достаточно удобный и стоит внимания владельцев собственных сайтов.
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 08.06.2015 - 03:22
    «Яндекс.Радио» — только те песни, которые вам нравятся!
    Кто не любит музыку? Музыку любят все. Но порой найти новые композиции, которые нам бы понравились, бывает не так-то просто. И вот недавно «Яндекс» запустил новый онлайн-сервис «Яндекс.Радио» ([ссылка] ) — для тех, кто хочет послушать не что-то конкретное, а музыку под определенное настроение,…
  • 12.07.2016 - 00:42
    Новый развод от сотрудников ГИБДД. История о том, как пришлось оплатить штраф за нарушение, которого не было!
    Всем привет! Рекомендую прочесть это всем, дабы уберечь себя от обмана со стороны сотрудников ГИБДД и не совершить ошибку, которую совершила я. Существует сайт на котором можно быстро и легко посмотреть, числятся ли на вашем авто штрафы.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 31.08.2021 - 16:52
    😡 Хотите есть? Не дождетесь! Яндекс Еда отменяет заказы на свое усмотрение, не предупреждая клиента об этом ❌ Переписка с техподдержкой
    Всем привет!   Вот не планировала я писать отзыв на Яндекс Еду, но после случившегося просто невозможно промолчать.   Краткий обзор сервиса Долгое время я была более-менее довольна сервисом: еду привозили, хоть и не без косяков.
  • 16.08.2021 - 15:37
    Дезинсектор которого одолели тараканы и он вернул деньги и множество спамных звонков от мошенников с рынка. Рассказ как я пыталась избавиться от тараканов и починить айпад, а яндекс услуги мне только мешали.
    Яндекс продолжает завоевывать мир и в след за привычными сервисами вроде почты и Музыки, появились и совсем новенькие. Способные облегчить жизнь человека (в мечтах) и значительно ухудшить ей (в реальности).   Что такое Яндекс-Услуги? Сервис на котором можно найти частного исполнителя.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44