Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:52

Масло семян шиповника от Life FloHealth я решила взять на IHerb на замену давно закончившемуся у меня аргановому маслу, которое мне очень нравилось наносить на ночь пару раз в неделю. Кожа у меня капризная, чувствительная, склонная то к жирности, то к шелушениям, покраснениям и очень страдает от ветра. В качестве дополнительного интенсивного питания я пару раз в неделю наношу масла на ночь. Масло Pure Rosehip Seed Oil меня не разочаровало и для этой цели подошло прекрасно.

В некоторых отзывах я читала, что многим кажется неприятным его запах, якобы напоминает рыбный. Я ничего подобного не почувствовала. Само масло густоватое, темно-желтого цвета. Мне особенно нравится использовать его после "тяжелых" очищающих глиняных масок. Наносится и распределется по коже легко, практически сразу впитывается. Во время нанесения я делаю легкий массаж. Утром лицо свежее, увлажненное. Расходуется экономично: 3 капель хватает на все лицо. Я наношу его также под глаза, близко к линии роста ресниц: отеки на утро он не вызывает. Поры с этим маслом не забиваются. В общем, чудо, а не масло, если бы не одно НО: у средства ужасно неудобная пипетка. Она совершенно не удерживает масло, оно начинает капать сразу же, как только вы достанете ее из бутылька. Приходится действовать очень быстро, чтобы не испачкать маслом одежду. В остальном само средство мне понравилось, буду покупать еще.

Attawaрекомендует