Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 18:35

Уже год, как у меня есть стиральная машинка, но я до этого стирала только с порошком. И вот мне захотелось какой-то дополнительной свежести от вещей. Честно сказать, я не долго выбирала. Взяла первый попавшийся кондиционер.

И оказалось не зря! Как я без него жила вообще?

Конечно я думала, что кондиционер будет немного погуще, а оказалось, что он довольно жидкий. Но это ничего. Дозатор-крышечка очень удобная.

Я ни разу еще не наливала кондиционера на полную крышечку. Этого мне кажется и не нужно, мне всегда трети хватает. Запах конечно очень приятный от вещей потом. А если сушить их не на свежем воздухе, а в доме, то в ванной вообще как будто ароматизатор постоянно работает. Пахнет вот действительно весной.

Вещи действительно стают мягче! Это факт!

Видите, как мало я использовала? А это расход на 4 стирки. То есть в принципе, если не переусердствовать, то его надолго хватит.

Единственное, что хочу отметить, я стираю всегда в режиме "Супер ополаскивание". Все же побаиваюсь того, что кондиционер может остаться на вещах, а это все же химия. И вообще стираю в основном с ним только постельно белье и полотенца. Не люблю, когда от вещей, которые я ношу пахнет кондиционером (предпочитаю духи).

Покупкой в целом очень довольная. Однозначно буду брать еще.
Нюсьрекомендует
21.11.2012
попробую постирать с ним+
22.11.2012
Правильно, что с супер полосканием стираете+++++
22.11.2012
перестала покупать такой Smile составчик не очень! +
01.12.2012
у меня почему-то дикая неприязнь к кондиционерам для белья((
+++
возьму на заметку, но у нас такой не видела,+