Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:38

Очень хороший ополаскиватель! Несмотря на то, что на протяжении рабочего дня я обедаю, пью чай/кофе, курю, запах из рта остается свежим до вечера. Да и вечером тоже ) Ополаскиватель стоит своих денег. Лучше купить одну, но норальную вещь, чем покупать всякую дешевку, от которой "эффект свежего дыхания" уходит при первой чашке чая. Теперь жвачки не жую, чувствую себя уверенно при общении, ведь свежее дыхание облегчает понимание!Smile Когда у меня закончится данный ополаскиватель, я без раздумий пойду и куплю еще!

Достоинства
  • +приятный запах
  • Большая и удобная бутылка
  • Повышает уверенность в дыхании
  • Приятный на вкус
  • Удобный дозатор
Slamaxрекомендует
  • Ополаскиватель очень порадовал. Действительно нейтрализует запах сернистых выделений. Сначала не верила в чудо препарат, в первый день делала контрольные пробы своего дыхания: дышала в стакан, лизала тыльную сторону ладони и пр.
  • 10.04.2014
    Насколько я знаю, СВ 12 это пока что единственное средство, которое борется не с гигиеной полости рта, а именно с неприятным запахом изо рта. Известно, что неприятный запах появляется из-за продуктов жизнедеятельности бактерий, которые населяют наш рот.
  • 29.04.2013
    Еще год назад я и представить не мог, что существует панацея от запаха изо рта. Моим вечным помощником (да и не только моим) была жвачка. Чистка зубов, употребление корицы и т.д. и т.п.