Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:12

После постоянных экспериментов с волосами мне приходится их кропотливо восстанавливать покупными и домашними масками. От выпадения волос самым действенным оказалось средство о котором я уже писала в отзыве- http://irecommend.ru/content/ostanovil-vypadenie-v... оно не дорогое но просто супер ) Выпадение то я остановила, но качество волос хотелось улучшить... Решила испробовать на себе это маслице) Перед мытьем я нанесла его на 30 минут под полотенце, смывала своим любимым шампунем и бальзамом от Агафьи) Затем на слегка подсушенные волосы опять нанесла маслице. Волосы после него переливаются будто и не было всех этих жутких издевательств с покрасками в разные цвета, к тому же приятный запах, и на следующий день волосы выглядят чистыми и ухоженными, никакой сухости или жирности я не наблюдала . Пока оно мне очень нравиться, пишу пока т.к волосы склоны привыкать к средствам и уже не так откликаться как хотелось бы. Многие пишут ,что не удобная упаковка, для себя я не отметила никаких неудобств- все достойно и солидно.)

Достоинства
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Эффективное
капсуларекомендует
  • 25.08.2014
    Начнем с того, что волосы у всех разные и всевозможные средства по уходу за ними принципиально не могут быть хороши для каждого. В первый раз использовала это масло, когда собиралась в спешке, набухала масла столько, что моя чистая голова стала грязной, но проблема тут не в масле, а во мне, так как …
  • День добрый! Сегодня речь у нас пойдет о достаточно интересной штуке-концерн Лореаль, Масло Экстраординарное,содержит 6 редких масел, не утяжеляет волосы.
  • 10.09.2013
    Позуюсь этим маслом около 2 месяцев и до сих пор так и не поняла есть ли в нем смысл. Наносила масло и до мытья волос и после сушки феном, и после укладки. Если его нанести после укладки, то волосы становятся на вид жирноватыми.