Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:18

начитавшись отзывов на irecommend.ru о данном воске, решила, что мне тоже надо. нашла, купила и вот моё мнение после использования в течение полугода: отличный воск! с ним мои ногти очень окрепли, перестали слоиться и ломаться чуть отрастут, исчезли заусенцы Smile а самое главное, ногти очень быстро растут! и это при том, что я его использую не регулярно, а так..., когда вспомню Smile

запах немного синтетический, но не критично.

плюсом данного воска является то, что у него низкая цена и он отлично впитывается в ногти. и на руках после его использования нет ощущения жирной пленки.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Низкая цена
  • Польза для ногтей
  • Укрепляет
  • Экономичен
lulliрекомендует
  • 22.01.2012
    Начитавшись положительных отзывов (в основном на данном ресурсе) решила, что нужно приобрести себе такое средство. В магазине было представлено два варианта воска -укрепляющий и питательный.
  • 29.01.2016
    Купила этот воск случайно, при заказе в интернет-магазине мне не хватало немного до бесплатной доставки и поэтому я решила купить его. Цена воска 120руб. в июне 2015г. в интернет-магазине Озон, за объем 6мл. Производитель кстати, Россия!
  • 19.09.2013
    Этим воском пользуюсь уже почти год. Раньше, постоянно мучалась от ломкости и сухости ноготков, и не помогали ни лечебные лаки, ни кремы для рук. После покупки сразу начала пользоваться, причем наношу ежедневно.
  • 11.09.2013
    Купила этот воск в аптеке за 56 рублей,особых надежд на него не возлагала, но он меня приятно удивил! За месяц использования, мои ногти стали немного прочнее, перестали слоится, пропали заусенцы, и с кутикулой стало меньше проблем!