Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:40

манящий аромат розмарина и оливы, а также цена в 74 рубля не позволили мне оставить на полке магазина 400-миллилитровый флакон этого шампуня. и, надо сказать, я ничуть не пожалела об этом Smile

итак, шампунь представляет собой в меру густой гель прозрачного цвета с потрясающим пряным ароматом розмарина и нотками оливкового масла. отлично пенится,хорошо распределяется по волосам, и довольно экономично расходуется. с его-то ценой - одни плюсы!

с этим шампунем я могла мыть голову через день, хотя обычно приходилось делать это каждый день, так как волосы жирные и быстро становились грязными.

да, состав у него не самый натуральный, но какого-либо ухудшения состояния волос я не заметила. но всё же минус один в нём нашла - из-за гелевой консистенции, точнее даже небольшой маслянистости волосы приходилось очень долго промывать водой. тем не менее, оценку шампуню я не снижаю за это, но этот факт в его использовании немного раздражает.

Достоинства
  • Волосы долго сохраняют чистоту
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Тяжело вымывается
touretteрекомендует
  • 16.05.2016
    Я - обладательница вьющихся волос чуть ниже плеч в хорошем состоянии (посеченных кончиков нет). Для превращения моих волос в красивые завитушки и локоны приходится применять регулярно укладочные средства - без них я ужасный одуванчик, так что пенка и спрей для фиксации всегда со мной, даже на море.
  • 19.06.2015
    Приветствую новых посетителей и ветеранов нашего сайта! Расскажу вам как я познакомилась с шампунем Ultra Doux с розмарином и оливой. Шампунь я приобрела в интернет-магазине Утконос ,который помимо продуктов,торгует и косметикой,и подушками,и игрушками,короче говоря, утконос это гипермаркет,там…
  • 08.12.2013
    Не знаю почему, но давно поставила себе в планы купить шампунь и бальзам из данной серии, наверное повлияла красочная реклама. Так вот в целом осталась довольна и шампунем и бальзамом, чтобы там не говорили противники SLS и прочих спорных по вредности ингредиентов.
  • Здравствуйте красавицы! Какими только шампунями я не мыла свою "шевелюру", чтобы хоть как-то им помочь справится с повреждениями и преобрести более ли менее нормальный вид. С этим шампунем, я думаю, это получилось.
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.
  • 12.05.2020 - 15:52
    Питательный шампунь да на жирные волосы? Да, да и еще раз да! Но разве он без силиконов?
    Добрый день! Вообще я очень редко занимаюсь такими вот фокусами Т.е использую питательные шампуни для своего проблемного типа волос, но порой это просто необходимо! Сейчас у меня немного окрашенные волосы, которые требуют некоторого внимания к своим проблемам!
  • 20.05.2020 - 22:29
    💔 Первую неделю он был для меня идеальным шампунем, а потом я проявилась неприятная побочка.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от уже нашумевшего шампуня СуперФуд. Маски суперфуд произвели настоящий фурор в интернете - кто-то считает их просто панацеей, другие же бесполезной тратой денег.