Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:30

Вообще продукцией Чистой Линии не пользуюсь, как то не подружилась с ней, но фито-дезодорант "Ромашка и жасмин" покупаю не впервые и с уверенностью могу сказать, что он является достойным конкурентом многим ведущим маркам в этой области. До этого пробовала такой роликовый дезодорант, брала на пробу, думая, что раз чистая линия, то ждать ничего хорошего от него не стоит, но знаете я удивилась, он действительно хорош и даже стал моим любимчиком)))

Безумно понравился запах, он очень нежный, свежий и не навязчивый и совсем не надоедает. В выборе дезодоранта запах для меня имеет важное значение, не люблю резкие и выделяющиеся запахи, ведь это не духи, да и надоедает такой дезодорант намного быстрее. Поэтому если вы выбираете дезодорант с нежным и свежим запахом, то этот как раз вам подойдет))) К тому же, безусловным достоинством является то, что запах дезодоранта держится более суток и никакого запаха пота перед сном вы не почувствуете, стоит отметить что такое достоинство есть не у каждого дезодоранта)

Теперь что касается белых следов, то их я не увидела, что опять же очень радует. Высыхает дезодорант быстро так что не нужно долго ждать утром пока он высохнет, чтобы одеться.

От пота лично меня он не спасает, но так как подобные средства мне никогда не помогают бороться с этой проблемой, то я это за минус не считаю. Тут нужны средства по сильнее)))

И конечно же цена, она является огромным плюсом, я купила его за 71 руб. За такую цену, я считаю, качество очень хорошее. Не все средства более дорогие могут порадовать так же)

Поэтому данное средство я покупала и покупать буду, хочу испробовать всю серию))) Хотя читала много плохих отзывов о нем, все таки советую вам попробовать на себе данный продукт, мне ведь понравился, а вдруг и вам приглянется))) Рекомендую всем!)))

Достоинства
  • Без белых следов
  • Быстро сохнет
  • Нет запаха пота
  • Очень приятный и не надоедающий запах
  • Цена
Miss Blackberryрекомендует
  • Всем привет! Сегодня пишу о Фито-дезодоранте (Спрей) Чистая линия без белых следов "Ромашка и жасмин". В своё время очень много перепробовала много антиперспирантов, но в итоге поняла, что подходящий для меня очень сложно, т.к. не все справляются с поставленной задачей.
  • 21.08.2015
    Всем доброго времени суток! Попробовала данный продукт случайно, когда была в гостях у подруги в другом городе,а свой дезодорант забыла, и каковы были мои удивления, когда вечером, после целого дня гуляний по городу при температуре 23-27 градусов, я пришла домой, а запаха пота не было и в помине, а …
  • 21.12.2014
    Фито-дезодорант от Чистой линии (спрей) Без белых следов "Ромашка и жасмин" купила почти зимою в ноябре месяце впервые, по цене уступает другим, он на сегодня декабрь 2014 года стоит 11 рублей, а другие уже по 150 и выше.
  • 12.12.2014
    я всегда была поклонницей этой марки, с удовольствием пользовалась скрабом, шампунем, бальзамами. тут, на свою голову, решила попробовать их дезодорант. и была жутко разочарована!!! в магазине я обычно никогда не пробую дезодоранты на запах, как-то совесть не позволяет.
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 17.08.2019 - 11:20
    А жизнь - то по ходу дела налаживается!! Пусть я буду единственной, кому этот дезодорант пришелся по душе, но, я БУДУ!!..буду продолжать его покупать ✔ Потому что он КЛАССНЫЙ!
    ПРИВЕТ!   Когда мой очередной дезик закончился, я отправилась на поиски нового. Тратить безумные деньги на подобное средство я уже давно не вижу смысла. Производители, все как на подбор, мастера обещать нам и дуть в уши.
  • 21.02.2016 - 00:40
    Oriflame против Nivea. Отзыв-сравнение
    Гигантов в индустрии косметических средств великое множество. Почему же именно Oriflame и Nivea? Ответ для защитников животных очевиден - эти компании не тестируют свою продукцию на животных Ношу я исключительно чёрную одежду, поэтому обозревать буду именно дезодоранты, не оставляющие белых следов…
  • 03.05.2016 - 13:29
    - Почему дезодоранты, туалетная вода и духи у мужчин кончаются быстрее, чем у женщин? - Потому что женщины их используют, чтобы от них пахло, а мужчины - чтобы от них не пахло.
    А я то все ломала голову, почему у мужа любой дезодорант заканчивается очень и очень быстро. Сколько я их всяких разных не покупала-не успеешь глазом моргнуть, уже все..закончился(Недавно увидела в магазине недорогой шариковой дезодорант от Чистой Линии, так марка хорошо знакома, то решила…
  • 12.11.2018 - 14:22
    Ну такое что-то.... Вроде бы и есть плюсы, а минусы всё перечеркивают. И его я больше точно не куплю
    Что такое дезодорант в нашем 21 веке, надеюсь, знают все. Хотя нет, не все. Иногда едешь в общественном транспорте и понимаешь, что для некоторых особей это слово вообще знакомо.
  • 14.01.2017 - 18:21
    Чистая линия for men Защита+Свежесть оставит совсем не чистые следы на одежде Вашего мужчины. Тот случай, когда бюджетное средство совсем не радует своим качеством.
    Всем привет! Как я уже не раз писала- мой муж обожает дезодоранты марки Old Spice (Danger Zone и Noir). Недавно он ездил в командировку и забыл дезодорант дома.
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • 26.01.2011 - 18:33
    Самый освежающий запах свежей травы
    Решила вот, написать еще и о спрее. (О шариковом, писала вот тут irecommend.rucontentobaldenno-pakhnet-sve... ) Что скажу о спрее: запах, всё тот-же: свежескошенная трава, но...в гораздо большей концентрации. Перебивает даже запах духов Натюрель, хотя они в одной ароматной гамме.
  • 04.02.2014 - 15:38
    Свежий запах и неплохая защита. Мой первый дез от Чистой Линии порадовал.. =)
    Давно хотела попробовать дезодоранты от Чистой Линии , уж очень их расхваливают тут в отзывах. Спреи люблю, не смотря на то, что они не очень экономичные и порой не слишком эффективны в плане защиты. Но на зиму считаю именно спреи отличным вариантом. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 12.07.2020 - 09:12
    Ни рыба ни мясо, ни скраб ни маска. Однако, результат всё-таки есть!
    Всем привет!!!! Нежно люблю фирму Чистая линия. Она часто радует качеством своей продукции и демократическими ценами на нее. Составы, конечно, бывают прям жестяная жесть, но кого сейчас этим удивишь???
  • 21.07.2020 - 15:42
    Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей": дезодорант, который смог
    Приветствую всех заглянувших!   Дезодорант - не самая интересная тема для отзыва, однако я действительно неплохо отношусь к этому фито-дезодоранту, поэтому - почему бы и нет? Несколько лет назад "Вербена и Шалфей" стал настоящим хитом на айреке, собственно, отсюда я тогда о нем и узнала.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое Радуга со скандальным оттенком пропаганды ЛГБТ наделало шуму! Надо успеть урвать, а то могут и запретить! Пробую и рассказываю о вкусе! Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и тепло на улице. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 28.06.2020 - 01:39
    Скраб-маска,которую я использую немного иначе. Спасибо Fix Price за интересное универсальное средство за копейки
    Не так давно в нашем Фикс прайсе обратила внимание на появившуюся скраб-маску от Чистой Линии.Вообще, к данному бренду отношусь неоднозначно,так как не вся продукция мне подходит,особенно недовольна средствами по уходу за волосами, но кожа моя воспринимает средства "Чистой линии" более…
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Успеть попробовать, пока не запретили, решила я. Скандальное мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .