Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:37

Коротко о главном,

Что понравилось:

• Во-первых, конечно, цена (покупала в «Дикси», около 50 руб.).
  • Аромат – свежий, приятный.
  • Охлаждающий эффект.
  • Легко впитывается.
  • Увлажнение – очень хорошо увлажняет, при том, что крем не жирный. (У меня ноги очень сухие были, с трещинами на пятках. Помогла вот эта машинка для педикюра http://irecommend.ru/content/pravda-nuzhnaya-veshch + данный крем).
  • Видимо не аллергенный, так как ребенок периодически пытается намазать им лицо – пока без последствий на коже))

Недостатков не могу найти совсем.

В общем, я довольная как слон) Всем рекомендую!!! Удачи в выборе!

Elena Sannaрекомендует
  • 13.09.2015
    В один прекрасный день у меня закончился крем для ног и я отправилась в магазин что бы приобрести новый! И я не смогла пройти мимо крема-ухода для ног интенсивное питание от Чистой Линии, яркая туба с изображение облепихи (а к облепихи у меня свои слабости)) да и состав неплохой.
  • 04.02.2015
    Приветствую,милые девушки Зимой кожа нуждается в дополнительном уходе,на улице мороз,а дома на кожу пагубно влияют батареи.Поэтому мы нуждаемся в дополнительном увлажнение кожи,всего тела.Я была в поиске ,увлажняющего крема для ног,увидев крем "Чистой линии"с много обещающим названием-интенсивное…
  • 14.01.2015
    Покупала облепиховый крем "Чистая линия" ещё летом, чтобы не тащить с собой в чемодане на отдых тяжёлую банку с баттером от Натуры Сибирики. Особо на крем за 38 рублей надежд не возлагала, мне нужно было, чтобы стопы хотя бы не выглядели сухими.
  • 02.12.2014
    Крем для ног. Интенсивное питание с маслом облепихи. Мне данный крем понравился,хорошо питает ноги,но все равно для меня этого не достаточно,хотелось бы пожирнее,и чтобы был более питательный.Я не сказала бы что запах данного крема похож на облепиху.Попробую еще кремы из этой серии.Для пробы на раз …
  • 01.12.2018 - 22:32
    Крем для ног Чистая линия «лаванда»
    Привет Этот крем можно найти везде, он относится к общедоступным за приемлемую цену. Маленький кремушек, красивого дизайна, стоимость доступная. Аромат лаванды уносит во Францию. Сам крем я бы не сказала что очень хорошо питает и смягчает, имеет одномоментное действие.
  • 18.03.2014 - 12:20
    очень неожиданный эффект! ( фото)
    Данной серией как то не получалось познакомиться , видимо стереотип что дешевое не может быть хорошим , делал свое дело ….Совсем случайно купила данный крмик и была приятно удивлена: Я искала что то новое для сухой кожи ног( моя проблема в зимне весенний период , кожа сильно сохнет))), выбор был…
  • 26.06.2019 - 13:48
    Крем для ног с ментолом Красная линия Энергия свежести
    Всем доброго дня. Когда наступает жара, я покупаю все кремы для ног с ментолом, которые вижу в магазинах. Так ко мне попал крем для ног дезодорирующий Красная линия Энергия свежести. Меня привлекло обещание производителя: Привлекательным показался и состав: Но на деле все оказалось не так хорошо.
  • 07.09.2015 - 11:33
    А Вы знаете, где найти самый ЭФФЕКТивный копеечный крем для снятия усталости ног с говорящим названием?..
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Может быть, для многих крем для ног - не такое уж обязательное средство в уходе, но для меня он теперь является постоянным спутником. За последнее время я их перепробовала предостаточно.
  • 23.07.2012 - 19:06
    Двойная польза=)))
    Искала что-нибудь офигенное для ног и нашла, может быть не такое офигенное и все же... Что-то в нем есть. А есть в нем следующее:Томаты - обеспечивают быстрое увлажение кожи ног;Оливковое масло - смягчает и успокаивает кожу;Витамины - усиливают защитные свойства от всяких и вредностей и…
  • 22.09.2017 - 12:45
    Очень люблю косметику для ног с мятой и ментолом - обожаю охлаждающий эффект на коже. Но на этот раз меня ожидал «сюрприз»…
    Я думаю, для всех девушек уход за кожей ног важен не меньше, чем уход за кожей лица. Ведь если ноги неухоженные, без педикюра и с потрескавшимися пятками, нам будет не комфортно носить открытую обувь или ходить босиком в присутствии других людей.
  • 06.07.2020 - 12:17
    Вот только если совсем коротко: супер крем, надо брать! Пользуюсь им уже на протяжении 10 лет
    Всем привет! Есть такие бренды, которые с нами живут, растут, развиваются, проходят с нами многие жизненные этапы. The body shop для меня такой. Помню, как будучи 16летней девушкой мне было боязно зайти в их красивые английские магазинчики.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 05:55
    Полюбила этот крем для ног! Теперь понятно, для чего вообще они нужны (а то раньше не особо доходило:/).
    Купив набор кремов по 100мл (герой отзыва + крем для лица + крем для рук ) от профессиональной марки - меньше всего ожидала, что крем для ног мне так понравится. Особенно, когда уже после получения прочитала, что он для ног с повышенной потливостью.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 08.08.2020 - 05:29
    Я не виновата в том , что этот аромат шампуня так меня волнует ...
    Всем привет . Найдя наиболее подходящие моему типу волос шампуни, я не останавливаю свой выбор на одном и том же шампуне . Всегда хочется новых ощущений, запахов разных и результатов прекрасных . Вот и на этот раз я искала что то побюджетнее.