Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 17:38

Купила этот шампунь смеха ради просто потому что хотелось что-то купить, а денег тратить много не хотелось) Данный шампунь обошелся мне в 23 руб.)Конечно же я ничего не ожидала от средства за такую цену, купила просто так) Однако, он действительно хорош)

Шампунь выглядит как крем для рук в таком же тюбичке и объем его не велик, но он очень хорошо пенится и распределяется на волосах, да и смывается без проблем. Волосы у меня жирные, поэтому первоочередное требование к шампуням - это не жирнить мои волосы и как можно дольше сохранять чистоту) И этот шампунь на удивление справляется с моими требованиями) Волосы после него мягкие, не требуется даже бальзам, а к тому же чистые еще дня 2)

Вообщем я наверно куплю его еще раз чтобы испробовать как следует. а то такого тюбика на мои длинные волосы хватило только на 3 раза, но признаюсь я его не экономила)))

Всем советую купить такой шампунь для своего типа волос, ведь даже если не понравится и выкинуть его не жалко будет))) И еще, это идеальный вариант для поездок))) Теперь всегда буду покупать его в дорогу, ведь он занимает так мало места)

Miss Blackberryрекомендует
19.06.2015