Опубликовано 24 Июль, 2020 - 14:43

полгода или более
    105 руб

Сегодняшний мой отзыв о антиперспиранте Rexona, ролик, Motionsense Антибактериальная и Невидимая на чёрной и белой одежде, купила я его в магазине Магнит Косметик за 105 руб, объёмом 50 мл. У него очень приятный запах, не оставляет следов на чёрной и белой одежде, защищает от пота и так же у него компактная упаковка.

Достоинства
  • Быстро высыхает на коже
  • Действует в течение целого дня: 10-12 часов
  • Длительная защита
  • Запах
  • Не оставляет следов на одежде любого цвета
  • Препятствует появлению запаха пота
  • Удобный
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Для меня их нет!
_nastyaaa_рекомендует
  • 13.06.2019
    Я думаю все со мной согласятся если я скажу, что женщине очень важно, кто находится с ней каждый день, верно? Так вот, уже много лет мой незаменимый спутник - антиперспирант Rexona.Пробую новые маркиароматы, но всегда возвращаюсь к нему!
  • Здравствуйте. Мои ожидания от данного продукта: 1. Защита; 2. Плотная текстура. Антиперспирант имеет свежий аптечный аромат ,вот так мне ощущается аромат. Антиперспирант достаточно густой и наносится сложновато. Высыхает через час.
  • 24.03.2020
    Доброго здоровья, милые девочки! Из всех товаров ТМ Rexona пользуюсь только антиперспирантом не видимый на чёрной и белой одежде уже более двух лет и очень довольна. Довольна тем, что антиперспирант и вправду хорош собой, производитель не обманул. Во-первых: invisible переводится как НЕВИДИМЫЙ.
  • 08.09.2019 - 14:52
    Вонять нельзя использовать. А где вы поставите запятую, зная что антиперспиранты не так уж и безвредны?
    Всем привет Проблема потоотделения очень насущна для многих из нас и в этом нам неплохо помогают антиперспиранты. У меня их было великое множество, но вот именно твёрдый показал себя лучше всех, он действительно помогает.
  • 13.11.2019 - 10:54
    Запах приятный, с основной задачей справляется, а насчёт невидимости можно поспорить
    Я скептически отношусь к рекламным обещаниям на дезодорантах, о том, что они антибактериальные и невидимы на чёрной и белой одежде. Поэтому при выборе антиперсперанта я в основном обращаю внимание на его запах и то, как он справляется с потом.
  • 01.09.2017 - 00:49
    Любимый дезодорант! Разбор состава!
    Всем привет!) Покупаю этот антиперспирант уже который раз!!! А все потому что претензий к нему нет!) Описание антиперспиранта: Продается везде - большая доступность! Выполнен в роликовом виде. Информация с баночки: Состав: Я проверил данный состав на сайте Экоголик.
  • 04.05.2021 - 17:11
    Отлично защищает от неприятного запаха .
    СВЕЖО и НЕВИДИМО   И это действительно так! Антиперспирант бомбовский   Для каждой девушки важно, чувствовать везде себя комфортно. С Rexona это удаётся всегда и везде.
  • 29.07.2014 - 22:04
    48 часов? Пффффф.... Девичьий контроль мужского средства
    Как я уже писала в отзыве о другом (самом лучшем в мире дейзике) , раньше, когда я еще не имела проблем со здоровьем - в плане защиты от пота мне подходил любой дезодорант. Перебирала я разные дейзики только по принципу - пачкаетне пачкает одежду и по зАпаху.
  • Хорошо зашищает от запаха пота, не оставляет следов на одежде
    Тест-драйвОказались в моем безраздельном владении пара дезодорантов. Один мне купила жена, а вторым я регулярно пользуюсь.Это Rexona Men Invicible Ice и Nivea For Men Cool. Рексона, как оказалось, стоит дешевле (108 против 119 рублей за банку). По весу она тоже легче.
  • 25.06.2020 - 16:21
    И снова держим путь в Fix Price! На этот раз - за мужским антиперспирантом. Бюджетно и качественно: отличная защита от пота шариковый дезодорант Rexona Men Champions Motionsense 48 часов. Но, конечно, производитель слегка загнул про "48". Ничего, бывает)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   У меня постоянно одна и та же история с магазином Фикс Прайс. Иду туда купить определенную мелочь для дома и хозяйства, а в итоге выхожу с кучей пакетов и балансом на карте меньше, чем было, на пару тысяч рублей.
  • 16.07.2020 - 15:08
    Недавняя новинка от Rexona! MotionSense Workout - подойдет не только спортсменам! Рабочий вариант, хоть и не волшебник!
    Добрый день!! В летнюю жару чтобы продлить ощущение свежести все мы используем дезодоранты-антиперспиранты. Но далеко не всегда удается найти подходящий именно тебе. Сегодня хочу рассказать о своей находке, может быть, кому-то из вас он также понравится.
  • 14.03.2021 - 16:46
    Каково это - не пахнуть ничем? Может ли гипоаллергенный антиперспирант защитить от пота и запаха?
    Привет) Так бесят дезики, которые пахнут громче, чем духи от Том Форд. Ох, да....и какая потом суть от парфюма... После того, как я начала замечать, что мои антиперспиранты я слышу лучше, чем свой парфюм, я стала принюхиваться к дезикам в магазине и искать более приглушенные ароматы.
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 13.02.2021 - 00:13
    Дезодорант из магазина "Светофор". Так ли он хорош на самом деле?
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, который я купила в магазине «Светофор». Называется он Rexona комфорт пудры. Увидев его в магазине (а было это еще в декабре) я очень удивилась, т. к ранее такой Рексоны не видела.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • M.D аватар
    10.03.2021 - 18:05
    Антиперспирант-карандаш Rexona - убирает неприятные запахи и не оставляет белых следов
    Всем доброго времени суток! Сегодня в отзыве я расскажу вам о антиперспиранте антибактериальная и невидимая на черной и белой одежде от марки Rexona. Я уже перепробовала много антиперспирантов, но всегда возвращаюсь к Рексоне. ХАРАКТЕРИСТИКА Объем: 40мл Производитель: Россия Цена: 200руб.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.