Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 12:26

неделя или более

Всем привет!

Мне нравятся гели для душа от Isana, у них очень часто выходят новинки и разные лимитки.

Ассортимент гелей всегда разнообразный и каждый сможет выбрать подходящий для себя гель.

Гели от Isana я покупаю в магазине Watson, там очень часто обновляется ассортимент, что мне нравится.

На этот раз меня заинтересовал гель с ароматом ванили и апельсина.

Мне нравятся цитрусовые ароматы, я их периодически покупаю.

УПАКОВКА

Упаковка очень яркая и заметная на полке в магазине. Цвет упаковки ярко оранжевый.

Гель для душа ISANA Fall in Love

На обороте есть информация о данном геле.

Объём геля 300 мл.

Крышка очень удобная, её можно легко открыть, не прикладывая усилия.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда я выбираю гель, то сначала обращаю внимание на упаковку, а потом на аромат геля.

Мне нравятся, когда гели насыщенно и приятно пахнут.

Гель для душа ISANA Fall in Love

У данного геля очень удачное сочетания - это ваниль и апельсин.

Аромат получился очень яркий и не избитый, в аромате одинаково слышны как апельсин, так и ваниль.

Запах получился сладкий и сливочный, мне напоминает аромат йогурта с апельсином.

Такой аромат прекрасно раскрывается в душе и немного остаётся на теле.

Текстура у геля прозрачная, он не кремовый, консистенция у него средняя.

Гель для душа ISANA Fall in Love

Я наношу немного геля на губку и он хорошо пенится.

Пены он даёт достаточно, она быстро не оседает и продолжительное время держит форму.

Гель для душа ISANA Fall in Love

Гель хорошо смог очистить мою кожу, но стоит заметить, что очищает он кожу до скрипа.

Гель для душа ISANA Fall in Love

При этом он её не сушит и кожа комфортно себя ощущает.

Мне нравится, что после таких гелей можно пропустить увлажнение кожи.

Гель для душа ISANA Fall in Love

На мой взгляд, гель показал себя хорошо, для меня в нём нет особых недостатков.

ИТОГ

Данный гель мне очень понравилась, особенно своим ароматом, запах действительно очень приятный и многим понравится.

Такой гель я бы могла повторить, хотя редко повторяю гели снова.

У него прекрасные свойства и доступная цена.

Могу рекомендовать!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Яркая упаковка
наталья 23рекомендует
Некоторые гели повторяю тоже, но редко.
12.02.2022
Я как из леса, первый раз вижу эту марку.
Я бы купила такой Smile
Ароматный гель!
14.02.2022
люблю цитрусовые ароматы)
  • 11.03.2020
    Гели для душа ТМ ISANA я покупала уже не один раз, неплохие в принципе. Недавно как то заметила новенький аромат из серии этих гелей, который называется Fall in love . Понюхав его, я не смогла удержаться и прикупила себе и подруге. Аромат божественный, я вам не могу передать словами!
  • Моя "вкусная" находка для душа.Нежное очищение кожи и сладкое ароматное удовольствие в душе. Новый дизайн
    Здравствуйте милые читатели! Для меня гель должен не только отмывать загрязнение.а и очень приятно пахнуть именно через это могу часами стоят и выбирать гель.
  • 10.12.2013 - 07:53
    Замечательный гель, аромат мягкости и нежности!
    Купила этот гель я случайно, выбирала что нибудь вкусно-пахнущее, все перенюхала и остановилась на нем мне понравился аромат, аромат крема и молока с чем то сладеньким, ну я и взяла и не ошиблась в выборе, обычно гели использую до половины потом на другие нужды они идут , а этот я весь полностью…
  • 29.12.2015 - 11:05
    «Плод страсти» на полке в ванной: про маракуйю, неадекватность немцев и мои ощущения от использования геля
    ISANA Гель для душа Привет, девушки! Я думаю, гелей для душа должно быть много на разное настроение и разные потребности: гели экзотических запахов на лето, кремообразные средства и масла с уютным благоуханием на зиму. И вообще много-много бутылочек, чтобы радовали глаз круглый год.
  • 23.05.2016 - 12:59
    Превратите принятие душа в приятный спа!
    Добрый день, любители милых средств для ухода за собой Безусловно, вы таковыми являетесь, так как заглянули в мой отзыв с милой шапкой! Добро пожаловать!   Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для душа от немецкой фирмы Isana.
  • 13.08.2016 - 18:12
    Честный отзыв про гель для душа, помогающий сохранить вашу фигуру стройной! Все + и - в отзыве
    В день рождения особенно хотелось себя побаловать чем-то вкусненьким и при этом абсолютно не вредным для фигуры. Сейчас - это очень важно, так не хочется набирать сброшенные 43 кг .
  • 24.06.2017 - 19:01
    Love is... Запретный плод или заряд бодрости?
    Доброго времени суток. Сегодня я буду фонтанировать восторгом от геля для душа Isana "Запретный плод". И есть от чего, уж поверьте, ведь он напомнил мне детство, что не могло не подкупить.
  • 07.04.2017 - 21:17
    Аромат лета из детства
    Крем-гель для душа Keep calm лимитка от ISANA. Представлен в сети магазинов красоты, здоровья и удобного быта Watsons (Украина). Описание: Объем: 300 мл Цена: около 1$ Упаковка. Обычная пластиковая бутылка с защелкивающейся крышкой. Крышка открывается без проблем.
  • 25.04.2018 - 23:42
    Только представьте: пряный апельсиновый пирог с карамельным соусом. Представили? Круто? Вот я и не смогла пройти мимо!
    Всем привет! Я очень люблю необычные косметические средства, особенно гели, тут и разгуляться где есть, и покупаю я их, естественно, чаще, чем остальные средства Продукция Isana давно уже завоевала моё доверие кремами для рук, они - мои фавориты, а вот гель для душа этой фирмы я покупаю впервые,…
  • 15.06.2018 - 23:00
    ∿✽ Малиново-клубничный-чернично-шелковичный  гель ∿✽ или ✽∿ Тот случай, когда запах в тюбике намного лучше, чем в действии ✽∿
    И еще один небольшой отзыв на сегодня. И вновь, в любимый (после книжного) косметический раздел. И на этот раз о летнем, ярком, ягодном геле от Isana.
  • Отлично очищает, имеет потрясающий аромат. Очень порадовал объем.
    Всем привет. Хочу рассказать вам сейчас о геле для душа фирмы Ichthyonella. Для меня косметика этой фирмы на данный момент новая.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести гель для душа можно, например, на таких площадках как озон и WB   На озоне сейчас самая выгодная стоимость.
  • 09.03.2022 - 13:07
    Процесс мумификации запущен. Гель для душа Ecolatier - запах бинтов прилагается.
    С моей капризной и склонной к сухости коже приходится выбирать чем пользоваться для очищения и ухода, гели для душа не исключение. На нашем рынке есть интересные и вполне недорогие годные для меня товары, а есть такие, что делают из меня женщину-урюк, женщину-мумию и если угодно даже женщину-изюм.
  • 07.03.2022 - 23:24
    Год применение эффезеля. Мой маленький дневник и этапы лечения кожи. Предупреждаю, много фото прыщей
    18.08.2021. До сих пор продолжаю бороться с проблемной кожей. Когда проходила лечение дерматолога, она посоветовала поменять уход и я перешла на аптечный уход. Теперь я понимаю, что это было неправильно.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.07.2022 - 12:59
    Гель для настоящих аристократок. Чем пахнет гель MOLTON BROWN Vetiver&Grapefruit.
    Иногда ты встречаешь красивую картинку косметического средства и влюбляешься в него без чтения отзывов. Так случилось у меня с гелями для душа Molton. Когда я видел фото этого геля в интернете, то почему-то очень хотелось стать его обладательницей. Но цена отрезвляла. 400-600 рублей за 100 мл геля?
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 19.03.2022 - 16:53
    Хорошее очищение, брутальное оформление и запах леса. Гель для душа Floristica Detox Antibacterial взбодрит и зарядит энергией.
    Приветствую всех, кто любит принимать душ с гелем! Мне нравится, когда можно выбрать уход из чего-то и не ограничиваться одним-двумя флаконами средств. Не буду пропагандировать и всеми руками кричать про Project Pan (Использовать и выбросить).
  • 02.05.2022 - 18:04
    Не надо усложнять: незамысловатая новинка Mon Rouge Bloom in Love от Yves Rocher, к которой рука сама тянется. Как звучит, на что похожа, кому подойдет?
    Я позитивно отношусь к парфюмерии от Ив Роше - большинство ароматов по направлению соответствует моему вкусу. Учитывая это, пройти мимо новинки Mon Rouge Bloom in Love я не могла, да в общем-то и не хотела.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …