Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 17:05

Да, иногда поиски нужного лекарства, выписанного врачом, приводят в интернет- аптеку. А что делать, если в обычных аптеках этого лекарства просто нет?

Интернет- аптеки тоже бывают разные, в некоторые из них повторно обращаться уже не хочется, как, например, в Аптеку ИФК, опыт общения с которой оставил лично у меня неприятный осадок.

Вот сервис Аpteka.ru мне понравился, но его беда в том, что привезти в аптеку рядом с домом они могут лекарство только в том случае, если оно есть на складе в вашем городе.

В поисках нужного лекарства я забрела однажды на сайт интернет- аптеки [ссылка] и сделала заказ.

Что последовало далее:

• буквально через пару минут на мою электронную почту пришло письмо о том, что заказ принят;
  • ещё через несколько минут перезвонил менеджер для уточнения заказа;
  • заказ я получила в пункте выдачи, который сама выбрала - буквально в соседнем доме, примерно через 10 дней. В течение этих 10 дней на электронную почту периодически приходили письма, извещающие меня о статусе заказа;
  • оплатила наличными весь заказ и доставку в пункте выдачи при получении. Можно было произвести оплату и банковской картой;
  • принесла домой лекарства, вскрыла пакет - лекарства в ампулах в целости и сохранности, т.к. упакованы в особый пакет - аэропак;
  • кроме лекарств в пакете сопроводительный лист к моему заказу и товарный чек;
  • в качестве комплимента от интернет- аптеки вложена пачка бумажных носовых платочков - пустячок, а приятно.

Остаётся лишь сказать в дополнение о том, что на сайте этой интернет-аптеки действительно большой выбор лекарств и товаров для здоровья.

Call-центр работает круглосуточно, можно получить консультацию фармацевта.

Мне очень понравилась чёткая и оперативная работа команды интернет- аптеки [ссылка], рекомендую!

Достоинства
  • : большой выбор
  • быстрая обработка заказов
  • различные способы оплаты и доставки
  • удобный сайт
Lar2114рекомендует
  • 18.08.2012
    Для закупки аптечных товаров не сиюминутной необходимости, в прок, давно уже пользуюсь интернет аптеками, точнее одной и той же интернет аптекой, а тут в ней не оказалось нужного мне товара и обратилась в эту (у меня один из основных критериев выбора - наличие "живой" аптеки помимо виртуальной,…
  • 29.06.2015
    Перед предстоящим лечением нужно было закупиться лекарством. Поискала в интернете, где оно продается. Сравнила цены и решила заказать в аптеке ВЕР. Раньше никогда не заказывала лекарства с доставкой. На всякий пожарный выбрала спобоб оплаты курьеру наличными. Сделала заказ.
  • 13.09.2018
    Здравствуйте ! Аптека оптовых цен: верить или нет? В середине июля делала заказ в одном из интернет-магазинов. В качестве бонуса получила одноразовый промокод в эту аптеку. При введении дает скидку на 150 рублей. Мелочь, но со знаком плюс для моего кошелька. Мелочь приятная.