Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:12

Досталась мне сия маленькая приятность в подарок на День Рождения. Обычно, получая что-либо из косметических средств в качестве презента на какой-нибудь праздник, я стараюсь не возлагать на него чрезмерно больших ожиданий. Этот случай стал одним из немногих исключений.

Очень понравилось! Крем довольно жирный, даже если сразу помыть руки после нанесения, смоется не полностью, так как отлично впитывается. Не имеет химического запаха, что вполне убедительно доказывает принадлежность компании Лаш к производителям натуральной косметики. Не оставляет жирных следов на одежде, если случайно "мазнуть" рукой. Держится несколько часов легким ощущением только намазанного на руки крема, потом остается только приятное чувство на руках. Думаю, отлично подойдет для использования в качестве лосьона для тела. Рекомендую, хотя удовольствие довольно дорогостоящее.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Действительно питает и увлажняет
  • Увлажнение
  • Хороший состав
  • Эффект с 1 раза
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
fargoрекомендует
08.09.2013
ох, обожаю Лаш. Если бы еще не цена...
08.09.2013
Как мы с Вами похожи, милая Венсди ! Smile
09.09.2013
fargo я таки победила свою жабу и сделала заказ в интернет-магазине) в основном для лица)
09.09.2013
Ого! Хвастайтесь скорее:)
  • 13.03.2014
    Средство , которое вызывает у меня полнейшие непонятки. С чем у вас ассоциируется марка lush? Правильно, с очень приятно пахнущими средствами.. На 8 марта мне перепал наборчик от lush, и я была очень рада, перебирая составляющие подарка,я правда была очень рада, все так хорошо пахло, пока я не…
  • 20.09.2015
    Доброго времени суток, дамы. Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для рук от Lush - Бесконечность помощи. Появился он у меня абсолютно случайно, и я не возлагала на него никаких надежд, думала лишь 'ну крем, и крем', пока не поняла, что влюбилась.
  • 03.01.2014
    Доброго времени суток   Давно хочу рассказать про этот крем,который полюбился мне с первого применения. Фотографии были сделаны 2 месяца назад,сейчас же эта баночка наполовину пуста. Хотя этот крем для рук,но я обильно пользуюсь им и для тела,так как увлажнение сказочное.
  • 26.04.2013
    У меня очень сухая кожа рук ног губ ... БЫЛА! Пока на моей полочке дежурит ОН я спокойна. Ведь большего добиться от крема для рук просто нереально! Сливочная нежнейшая консистенция белого цвета дарит незабываемые ощущения тотальной заботы, защиты и реанимации. 480 рублей за 100 гр.
  • 30.06.2020 - 15:33
    Горшочек благотворительности от Lush. Как ухаживать за сухими пяточками, локтями и руками. Нюансы в использовании.
    Здравствуйте !   С косметикой LUSH я познакомилась совсем недавно. Я много слышала и видела их отделы, но ни желания заходить в них, ни тем более что-то приобретать у меня не было.
  • Пользуюсь лимонно-глицериновым кремом после уборки. Почему не покупаю дорогие крема? Есть ли эффект от средства за 19 руб? Или всё-таки стоит купить крем подороже? Я расскажу свои впечатления! + фото
    Привет всем! С кремом для рук "Лимонно-глицериновый" познакомилась 4 года назад. Меня привлекла низкая цена. Тогда кремик стоил всего 15 руб.(последний раз покупала за 19 руб) Не ждала от средства чуда, но результат меня удовлетворил! Крема марки "Весна" мне уже знакомы.
  • 30.04.2020 - 15:51
    Я сравнила этот крем с аналогом из Фикс Прайс в 15 раз дешевле и поняла, что точно его не повторю! Невозможно притягательный аромат, приятный крем, но не более.
    Добрый день! Этот крем мне привезла подруга после своего путешествия по Европе, не знаю где он был приобретен, но подарку я очень обрадовалась Таких не бюджетных кремов для рук у меня еще не было, поэтому я была в предвкушении!