Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 03:50

Проблем с гелями в моём районе нет =) так как около нас стоят 6 аптек вплотную , непонимаю зачем так понастроили ) хотя к лучшему ) . Этот крем-пенка был только в одной из 6 аптек ) но то что он кончиться я не переживаю , потому что туда привозят их постоянно . Мне так опнравилась данная формула этой крем-пенки . И автор не обманул . Что он

Мягкая формула
Бореться с проблемами кожи
освежает и выравнивает цвет лица
улучшает микроциркуляцию

3 пункт я подчеркнул , потому что он реально выравнивает цвет лица . Моё лицо темнее чем тело . Я сам по себе бледный , но в последнее время моё лицо потеряло цвет и стало оч тёмным + прыщи . Я намачиваю лицо водой тёплой и мою руки , потом на ладоть выжимаю небольшую каплю этого крема и растираю между ладонями . Незнаю у меня он не сразу пениться а скатывается ) но это не беда . Потом я лёгкими плавными движениями наношу на лицо , но оно ещё не пениться . Потом я быстро прохожусь руками через струю воды ещё раз тру между ладонями и тогда начинает пениться , не много конечно , но как мыло ) и потом снова на лицо . Сижу на ванной и с минуту делаю масажик ) очень даже приятно , незря написанно что мягкая формула . И что меня удивило это то , что он так реально осветляет и выравнивает цвет лица , что приятно на себя смотреть . Лицо у меня комбинированное , но он для меня подходит . Очень хорошо сушит наружные прыщи прям мгновенно . У меня конечно есть и подкожные прыщи на щеках но про это сазать пока не могу ) пользуюсь второй день . Короче берите не пожалеете . И да в самом низу написано что он для сухой и чувствительной кожи . Я бы не сказал что у меня сухая , но чувствительная . Так что оч подошло . Запах приятный . Для некоторых упаковка недобная так как он легко вытикает если положить , но для меня это не проблема ) так как у меня на зеркале есть каёмочка и я ставлю вверх пробкой ) и мне оч удобно , потом закрываю и ставлю как обычно , как на ветрине . Обязательно приду в ту аптеку и закажу сразу 2 таких и выкуплю не медля )) Чувство стянутости нет , если пользоваться только им . Просто есть такие сначала лицо моют мылом и потом мажут гель ) и появляется плёночка ) и сваливают на гель ) так что вот . спс за внимание !!!
Достоинства
  • Дёшево
  • Мягко очищает кожу
  • НЕ сушит!!!
  • Нет стянутости
  • Осветляет и выравнивает кожу лица
  • Приятная консистенция
Daniel_Roseрекомендует