Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:50

Теперь у меня новый фаворит в уходе за проблемной кожей, это многофункциональный крем для ухода за лицом Клирвин производства ООО "Корвет Фарма" (Москва). Почему я приобрела именно его? Все очень просто: мое кожа очень проблемная, жирная, с большими порами, черными точками и, конечно, высыпаниями. Сколько всего повидало моё несчастное личико... Постоянные цинки, салицилки, антибиотики, масла, маски, разные процедуры и тонны всяких кремов с антиугревыми комплексами... В общем, повидало мое лицо через чур много и решила я убрать весь этот арсенал и дать коже немного отдохнуть от всего этого изобилия, но необходимость в использовании крема осталась. После стольких лет нанесения крема, кожа после умывания превращалась в наждачку, и уже не могла обойтись без капли этого средства. Пришлось вернуть крем и продолжать им пользоваться, но он должен быть с более менее натуральным составом. Клирвин идеально подошел для увлажнения и питания изнемогающей коже. Состав виден на фото - одни травы и ни чего больше. Очень приятный запах луговой, только что скошенной, травы. Лицо очистилось, стало мягким и гладким, кожа засияла. Крем хорошо справляется с покраснениями и воспалениями, моя кожа постепенно из жирной превращается в нормальную. На счет шрамов ни чего сказать не могу, к счастью, на лице пока не шрамов, так же как и растяжек. Очень понравилось качество крема, а цена просто покорила - 55 рублей за 25 грамм данного продукта. Обязательно еще куплю.

Достоинства
  • действенно
  • натуральный состав
  • не дорого
  • приятный запах
  • решение нескольких проблем одним средством
Jyliettaрекомендует