Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:05

Скажу честно - помада не моя, перепала от подруги. Сколько стоит соответственно не знаю. Первое что особенно понравилось и чего не ожидала (ничего же не знала о продукте) - это то, что намазала губы цветной стороной и думала, что это блеск - он вдруг высох и перестал липнуть.

Плюс цвет очень сочный, красивый, даже учитывая что не очень мне идет этот оттенок, губы все равно выглядят очень аппетитно.

Далее приехала на работу и принялась употреблять хлебобулочные с чаем. Помадка на месте. И тут я обнаружила вторую сторону помадки с прозрачным тюбиком. Намазала сверху) теперь губки немного липнут, но зато выглядят "влажными".

Советую. Я буду пользоваться без прозрачной стороны как помаду. Оттенки изумительные"!

Достоинства
  • долго держится
  • красивый блеск
mandrikрекомендует
25.11.2014
Интересный блек, надо пробовать!
25.11.2014
Пробуйте обязательно, мне понравился, правда по цене не знаю)))
  • 28.08.2011
    Superstay Gloss от Мейбелин я приобрела в Америке,стоил в пределах 6$.не скажу,что я в восторге от данного блеска,навряд ли я его еще когда-нибудь куплю.итак,мое мнение:блеск этот двустороний(первый-основной цвет и второй-прозрачный блеск).обязательное условие,после того как нанесли основоной цвет…
  • 19.03.2013
    Это наверное самый лучший блеск для губ который я когда либо приобретала. Честно покупала когда акция была - купи что нибудь и получишь карту Летуаль) Консультант посоветовала ее, сказав, что сама пользуется - и правда отменный! Какая удобная кисть - мягкая и приятная губам!
  • Долгое время после этот блеск лежал в недрах косметички, так как я не большой любитель блесков, и даже надпись superstay не вызывала во мне интереса. Но тут подошла к концу моя любимая нюдовая помада, и больше ничего похожего оттенка в косметичке не нашлось - попробовала этот блеск и пожалела, что…