Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:54

Привет, дорогая читательница! Вчера только посмотрела этот фильм. Мне оооочень понравилось! Как подростку, мне очень понятны все эти переживания Джорджии и ее подружек. Комплексы по поводу внешности, то что нет парня и еще не целовалась. Но я еще и не спешу это делать. Фильм очень веселый, легкий, так и хочется его смотреть и смотреть. Но мне кажется то, что Джесс и Джорджия года на два младше Тома и Робби, и смотриться это не натурально. В такой период времени разница в возрасте очень заметна! Это то мне и не понравилось, Джорджия на фоне Робби, кажется слишком маленькой. И зачем ходить к странному мальчику учиться целоваться? Еще меня поразило то, что в Джорджию влюбились сразу несколько парней! И да, главная героиня Джорджия не очень красивая. За маленькие неудачные мелочи снижаю один балл, но фильм однозначно надо посмотреть!

Недостатки
  • главная героиня некрасивая
к_у_к_л_арекомендует
  • Доброго времени,мои дорогие читатели:) Сегодня хотела бы рассказать Вам о фильме,который я пересматривала 4 раза: с подругами, с парнем, с родителями и смотрела одна. И каждый раз улавливала что-то новое, умилялась главной героине и просто отдыхала.
  • 18.11.2013
    Праздновала свое день рождение в кругу подруг, делать стало нечего и пошли мы искать на просторах интернета фильм. Нашли вот этот, в принципе добрый, хороший и смешной фильм о девчонках ) Смутил меня только один момент первый поцелуй, фууу, столько слюней) кошмар, надеюсь у всех подростков…
  • 12.05.2013
    Фильм рассказывают историю Джорджии и ее подружек. Джорджия вся в переживаниях и проблемах, как и подобает подростку. Родители ее не понимают, сестренка надоела, внешность не устраивает, парня нет. И вот, в школе Джорджия и подруги встречают красавчиков - парней.