Опубликовано 26 Август, 2015 - 04:20

Почти двадцать семь лет мои волосы меня радовали. Густые, каштановые (родной цвет), блестящие и мягкие. Хоть тип волос и жирный. Да и 7 лет подряд ежемесячно я просто выжигала свои волосы черной краской для волос, а по молодости (16 лет первое окрашивание) была доступна краска фирмы Фара. Несколько раз из черного цвета я пыталась стать блондинкой...и чуть не облысела))) Тоже по-молодости))) В общем мои волосы натерпелись.

За 9 месяцев беременности и еще 9 кормления ребенка, я все таки вернула свой цвет. Черный просто вымылся из волос.

И я только обрадовалась...как ребенок отказался от грудного вскармливания и в следующем месяце мои волосы просто посыпались. Ну это гормональное. Далее мы с мужем съездили на отдых в Тайланд (там я накупила средств пологая что они натуральные, а там сплошная химия), где солнце палит несчадно и соленая вода - просто сделали из моих волос мочалку! И стриглась я уже три раза, а волос на концах сохнет и как леска.

Я перепробовала наверное уже сотню шампуней и маскок, а внешний вид моих волос так и не изменился(((

Дошли мои волосы и до Американских шампуней.

Впервые мне дала попробовать этот шампунь подруга.

Мне тогда он не понравился по дейсвию - волос сильно скрипел. Но запах такой "больничный" что ли и немного мятный мне понравился.

И вот, сидя у монитора компьютера и делая свой первый самостоятельный заказ на Айхёрб http://irecommend.ru/content/ekh-esli-znala-ya-ob-...

я решила дать этому шампуню второй шанс. Хотя и думала попробовать что то другое, но подруга испробывала уже все шампуни этой серии и сказала что это лучший. Тем более, что у меня стала появляться перхоть! Ни когда о ней не знали мои волосы!

В общем надо делать чаще солевой пилинг для коди головы http://irecommend.ru/content/dlya-zhizni-ya-tak-ne...

В связи с ростом доллара шампунь мне обошелся 398 рублей за 382 мл.

Пришел он мне вот в таком мешочке

Крышечка перевязана липкой лентой, чтобы не дай Бог не открылась в дороге.

Защитной мембраны под ней не было.

Очень популярная марка на Айхёрб

Куча всяких NO то есть чего нет в составе и чего не делалось с этим шампунем

Производитель США

Девять месяцев после вскрытия хранить и не тестировалось на животных.

Боже, я стала задумываться об этом с ужасом когда увидела видео как в глаза кроликам закпывают всякие средства и ждут результата сдохнут кролики или просто ослепнут. У меня был шок!

О достоинствах масел мяты, чайного дерева, белой юкии, эвкалипта в составе шампуня.

Предупреждения и как пользоваться данным шампунем

Состав. 97% натуральное и в конце немного химии есть. Но совсем малость.

То ли на испанском

Шампунь очень приятный на запах,для тех, кто очень любит все свежее и мятное как я.

Консистенция достаточно густая. Я бы сказала, что это концентрат. Немного на ладони разбавляю с водой. Прозрачный.

Пенится очень хорошо.

Особенно со второго мытья головы.

Волосам нужно время, чтобы привыкнуть к новому шампуню. Хотя бы 2-3-мытья головы.

Промывает очень хорошо.

Но после месяца мытья волос мы с ним так и не сдружились.

После каждого мытья головы волос который испорченый и сухой превращается в гнездо и приходится раздирать волосы.

Но в этом мне успешно помогает кондиционер "Остров манго" этой же фирмы

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Большой объем
  • Не утяжеляет волосы
  • Отлично промывает волосы
Недостатки
  • Сухой волос превращает в гнездо
Serena39не рекомендует
26.08.2015
Как раз шампунь заканчивается, надо воспользоваться вашим советом!
  • 21.10.2015 - 18:50
    Определенно лучший шампунь для жирных волос! Подробный отчёт о использовании, с фото.
    Приветствую всех! Сегодня мне хотелось бы продолжить тему ухода за волосами и в противовес неудачной маске , о которой я писала ранее, представить своего фаворита среди шампуней - Kiehl's tea tree shampoo , который я покупаю уже не в первый и не в третий раз, и он не перестает радовать меня своим…
  • 18.10.2017 - 15:52
    Безвредное средство для волос. Работает
    Кондиционер глубокого питания Beaty Formula Tea Tree «Чайное дерево» купила в дни распродаж в магазине РИВ ГОШ. Привлекло внимание, прежде всего то, что произведен он в Соединенном Королевстве. Не часто в наших магазинах встретишь продукцию такого производителя. И признаться, скидка была приличная.
  • 03.05.2014 - 18:55
    Побудем детективами с Etual. :)
    Поглядывала я на этот карандашик уже довольно давно, а полное отсутствие отзывов только подогревало мой азарт. Обещанный эффект от производителя: Самое интересное то, что состав умалчивается, а сайт, указанный на упаковке [ссылка] не отвечает.
  • 28.11.2018 - 19:16
    От чего помогут патчи A'PIEU? И как получить ожог? Много фото до, после и в процессе применения.
    Всем добрый день!   Если вы читаете этот отзыв, скорее всего, вас тоже посещают прыщи, и вы ищете эффективные способы борьбы с ними. Постараюсь максимально подробно описать действие патчей от A'PIEU, а вы уже сами решайте, нужен вам такой помощник в арсенале или нет.   1.
  • 24.05.2017 - 05:06
    Так и думала, что масло чайного дерева будет сушить волосы. Просто ужасная сыворотка для волос из люкс серии.
    Здравствуйте! Я уже писала о том, что как то раз разорилась и купила все миниатюры средств от Chi. Разорилась потому что средства далеко не из дешевых и за такой маленький объем цена непомерно высока.
  • 16.10.2016 - 13:04
    Шампунь глубокого очищения. Но на деле просто пустыня, а дальше только пустота...
    Всем привет. Как-то в сети магазинов Watsons я купила данный шампунь вместе в другими продуктами из этой линейки. О последующих расскажу в скором времени. Меня привлек аромат масла чайного дерева. Очень люблю его запах и на шампуне красовалось название, что он глубоко очищающий.
  • 25.11.2015 - 17:33
    Отличный состав даже без наличия биосертификата! Хороший результат! Фото прилагаются:)
    Я уже писала отзыв о шампуне этой марки, сейчас хочу рассказать о кондиционере, который использовала в паре, о Tea Tree Replenishing Conditioner от Desert Essence. Упаковка бальзама большая, добротная, объемом 382 мл.
  • 19.06.2017 - 21:53
    Экспресс маска которая быстро приведет вашу кожу в тонус, избавит от покрасненей и сделает кожу бархатистой, сияющей и напитанной. LIMONI умеет удивлять своей продукцией и эта маска стала для меня приятным открытием + фото результата
    Всем доброго вечера... Девочки мои дорогие сегодня снова пойдет разговор про средства ухода за кожей. Я очень люблю альгинатные маски, но вы сами понимаете что нужно определенное время чтоб их привести в рабочее состояние а времени иногда не хватает то на такой случай у меня всегда есть тканевые…
  • 05.04.2019 - 10:56
    Мой новый постоянный спутник. Бюджетный тонер с хорошим действием!
    Я здесь опять со своей проблемной кожей. Делюсь с вами средствами, которыми спасаюсь, как могу! Полностью на корейскую косметику я решила перейти, когда мое лицо "обсыпало" после переезда в новую квартиру! Я схватилась за голову и решила, что действовать нужно срочно!
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 31.07.2020 - 22:14
    Bio Mio на страже ваших ручек! Или как марка выпускающая средства для дома пополнилась антибактериальным гелем
    Сейчас в мире происходит такая ситуация, что без антибактериального геля иногда даже страшно выйти на улицу. Когда обязательным было ношение перчаток я с легкостью заменяла антисептик спиртом, но вот когда наступило лето и перчатки пришлось снять встал вопрос: чем же защищать руки от бактерий?
  • 28.08.2020 - 09:55
    Отличное антибактериальное мыло с приятным ароматом от Green Mama 🌿 очищает, не сушит кожу рук и экономично расходуется!) 😌
    Привет! Сегодня у меня будет отзыв о средстве для рук! интересно? Это я про гель-мыло Green Mama для рук, антибактериальное с маслом чайного дерева. Присоединяйтесь Приобрести мыло можно на сайте производителя, вот прямая ссылка на товар Стоимость его 217 рублей Объём - 300мл На данный момент нам…
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 03.08.2020 - 14:12
    Салонная процедура в домашних условиях с новинкой от Белиты - Витекс.
    Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться мнением на солевую ванночку концентрат для ног с маслом чайного дерева , новинку от Белиты - Витекс. Краткая характеристика Бренд - Белита - Витекс Серия - Парафинотерапия Страна - Беларусь Объём - 170 мл Цена - 550 тенге 96 рублей Срок годности составляет…
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 07.08.2020 - 16:30