Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 13:22

Этот крем в топе продаж среди корейской косметики. И как же я могла его не попробовать? Купила срезу 2 – себе и сестре.

Мои ожидания он оправдал. Но хочу попытаться точно его описать. Что бы не было сюрпризов.

Консистенция вообще не кремовая – это явно гель. Полу-прозрачный, с легким желтоватым оттенком. Выраженного аромата не имеет.

Впитывается просто мгновенно! Просто в секунды. Без липкости, налета. Кажется, что ничего и не наносила.

Эффект. Легкое увлажнение, хорошо действует на покраснения, помогает заживить постакне, а еще он отлично действует на мои поры, которые забивает просто ветерок. Нет, он их не очищает, но уж точно не забивает.

Мое мнение. Если у вас жирная или комбинированная кожа, проблемная кожа с воспалениями – то крем Вам может подойти. Легче крема (геля) я еще не встречала. Нормальной коже может подойти только летом, и то молодой.

Остальным нет.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Гипоаллергенен
  • Не дорогой
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Не пахнет
  • Не содержит отдушек и красителей
  • Увлажняет
  • Успокаивает раздражения и покраснения
Марина_Бррекомендует
Моему типу кожи должен подойти...
14.04.2017
Мне нахваливали какой-то синий крем для лица от Мизон, вот гель, в принципе, думаю, что тоже классный))
Короче, "девочки за тридцать", как я, могут проходить мимо. Ясно-понятно! Smile
14.04.2017
fimmi, синий - гиалуроновый. Тоже классный. Оба невесомые, как вода, но явно есть эффект. Однако ни один не рекомендую для сухой кожи - маловато будет.
17.04.2017
Столько раз видела его на сайте, но не обращала внимание, жаль, что пропустила...
какое классное средство! надо попробовать Smile