Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 23:31

несколько раз

Зарегистрировался на сайте Студворк в 2019 году, когда нужно было срочно сделать домашнее задание по математике, за которое можно было получить экзамен автоматом. Решенное задание нашёл в магазине готовых работ, стоило оно, кажется, всего лишь 100 или 150 рублей, но пользу принесло неоценимую.
С тех пор пользоваться сайтом приходилось ещё пару раз, заказывал 2 реферата по сопромату и курсач, тему уже забыл.

Какие плюсы данной площадки я выделил для себя?

1. Есть интернет-магазин, куда авторы выкладывают уже готовые работы (задачи, курсовые, дипломы, эссе, чертежи и т.д.). Тут я и нашёл то самое решенное задание по математике, за которое получил автомат на экзамене.

1. Есть работы на заказ, где указываешь, что именно и как именно тебе нужно. Мне повезло в том плане, что один и тот же автор написал мне 2 реферата и курсовую.

1. Очень быстро отвечает поддержка. В какой-то момент я не мог зайти на сайт, что-то случилось с моей учетной записью, Роман (специалист техподдержки) быстро решил проблему.

На что стоит обратить внимание для заказчиков?

1. На рейтинг автора. Чем он выше, тем больше шанс с первого раза получить качественную и уникальную работу.

1. Обращайте внимание на отзывы. Изучите, что пишут об авторе другие заказчики.

1. Сразу предоставляйте исполнителю всю информацию по требованиям и оформлению работы, чтобы потом не приходилось возиться с доработками.

В целом, могу рекомендовать данный сервис. Пробовал зарегистрироваться на Автор24, как-то не пошло.

Достоинства
  • Удобный сервис
Недостатки
  • За все нужно платить)
Ivan_Ivanchekovрекомендует