Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:55

Мне понравилась новинка Lady Speed Stick. В наше время тяжело представить жизни без маленького помощника в виде дезодоранта-антиперспиранта.

Каких только дезодорантов я не перепробувала гелевые, кремовые, жидкие, твердые, спреи и т. д.

Увидев в магазине обновленный дизайн, решила купить Lady Speed Stick Fresh&Essence "Cherry blossom" так как уже года 2 пользовалась жидкими антиперспирантами. Захотелось чего-то новенького)

Защищает от запаха пота достаточно длительное время (на рабочий день вполне хватает), почти не оставляет следов на одежде, не липкий, имеет ненавязчивый аромат, пахнет вкусно сладенькой вишенкой. Стоит недорого, экономный, хватает на долго.

Девушки рекомендую. Lady Speed Stick = качество!

Достоинства
  • *приятный аромат
  • очень хорошо защищает
Viktoria_Dymkaрекомендует
04.12.2016
Давненько я не брала в руки дезики этого бренда, у меня всегда белые следы после них на одежде оставались (
04.12.2016
у меня не остаються, что радует) хороший продукт...
05.12.2016
Являюсь большой поклонницей Lady Speed Stick
06.01.2017
Не пробовала еще дезодоранты этой фирмы)
13.01.2018
очень давно не покупала такого производителя дезы, но раньше помню мне они нравились
  • В прошлом году я брала себе этот дезодорант, потому что я люблю запах вишни и возлагала на него надежды! Но он был жирным, пах отвратительно приторно и туго наносился на кожу, прямо как каток по асфальту, несмотря на нормальный срок годности.
  • Запах просто ммм... до этого моим любимчиком был дезодорант от чистой линии, но запахи там травяные - мне быстро приелись... хотелось какого то вкусного и сладкого запаха. Этот именно так и пахнет))) Плюсы. Конечно же запах. Прекрасно защищает (и от запаха и от влаги). Даже в стрессовых ситуациях.
  • 14.11.2016
    Всячески рекомендую его всем. Имею непростую проблему - активность потовых желёз близкую к гипергидрозу - кто знает тот поймёт! Перепробовала все, что есть на рынке в масмаркете, и однажды попробовала его. Потом не единожды искала что-то лучшее, но вернулась к нему.