Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:05

Девчули, ЗДРАВствуйте!

Вот и я наконец-то дошла до того, что тоналки следует наносить КИСТЬЮ, а не пальчиками... (Просто я тональными средствами пользуюсь всего пару месяцев)). Мне кажется пальцами мы как-то втираем-что ли в кожу маскирующие средства, а нужно создавать покрытие! Равномерное, лёгкое! И вот я пошла в поисках кисти для нанесения тонального крема. Почему-то я считала, что для этого кисть должна быть скошенной, но такой я не нашла (ну... круг моего поиска ограничился только магазином Косметичка), и выбирала из того, что было. Хотелось натуральную щетину. Самой милой и качественной мне показалась кисть марки Pupa.

Удовольствие обошлось мне в 450 р., не совсем бюджетно. Но кистью я оочень довольна. Очень приятны для кожи лица её прикосновения, растушевывает очень хорошо, легко мыть.

Тем, кто в поисках новой кисти - РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • мягкая, удобная, хорошо растушевывает
  • натуральная щетина
Недостатки
  • дорого
Tomi_183рекомендует
15.12.2014
Кисти для макияжа полюбила давно, как походила на учёбу по мэйку Smile
16.12.2014
Здорово! Научиться проф макияжу - моя мечта!
  • 24.05.2013
    Я много перепробовала кистей и очень долго ждала этот свой наборчик, почти 2 месяца. Когда я получила его, была на 7 небе от счастья, он такой клёвый, красивый, качество ворса хорошее.Обошёлся мне набор где то в 2000 руб., заказывала из Америки.
  • 08.07.2015
    Расскажу о своей помощнице в оформлении бровей - чудесной кисти от Pupa. Покупала эту кисть год назад за 148 грн (236 руб), сейчас она стоит около 270 грн (430 руб).
  • 16.04.2015
    Начиная осваивать разные техники в макияже столкнулась с тушевкой. Сразу выбрала легендарную Мас. Кисть просто превосходная, но вот купить вторую сейчас нет возможности. Поискав в местных магазинах, выбрала кисть от Pupa. И не ошиблась.