Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:21

Несколько месяцев назад я покупала другое молочко для тела от Чистой Линии- Упругость Черная Смородина и черемуха , то молочко было неплохим, но очень долго впитывалось. И поэтому я с опаской брала новый продукт для тела той же фирмы))

Опасения оказались напрасными-молочко имеет довольно густую, хотя и легкую и приятную, текстуру и впитывается просто моментально, не оставляя ощущения жирности. Далеко не все крема так быстро впитываются, не то, что лосьоны и молочко.

Молочко имеет очень легкий ненавязчивый аромат, который действительно отдает облепихой. А как пахнет в природе брусника я просто не знаю, поэтому не могу судить))

Производитель обещает интенсивное питание и увлажнение в течение 48ми часов и эти обещания выполняет. Не знаю уж, кк 48 часов (хожу в душ, не проверяю))) ), но на следующее утро после нанесения кожа все еще мягкая и шелковистая.

Объем 200 мл, произведено в Екатеринбурге.

Приобрела я это молочко за 81 рубль.

Средство, заслуживающее внимания!))

Достоинства
  • + приятный запах
  • Долгий эффект
  • Легко наносится и мгновенно впитывается
  • Нет липкого эффекта
  • Низкая цена
  • Приятная консистенция
Terpinkoddddрекомендует
  • 02.07.2015
    Молочко для дела - "Чистая линия", сначала не внушил мне доверие, так как эта косметика не очень дорогая и как-то я покупала крема и они мне не нравились, но это молочко мне понравилось. производитель обещает увлажнение на 48 часов, но он я думаю лукавит.
  • 14.10.2014
    Было это несколько месяцев назад... Я "гуляла" по магазинам и наткнулась на недавно открывшийся быт. хим. Как же не проверить, что там продают? Моим приобретением стало молочко для тела Чистая линия Интенсивное питание. Этим же вечером, после душа, покупка была испробована.
  • 16.10.2013
    Честно говоря, я до сих пор не особо понимаю зачем нужно молочко для тела)) Для увлажнения, или просто порадовать себя любимую?) Но не в этом суть. Глаза мои, а тем более руки не знают покоя в магазинах разной химии.
  • 23.06.2013
    Совсем недавно вышло в продажу Молочко для тела о Чистой линии(200мл). Я никогда не пользовалась никаким молочком, только лосьонами для тела. Вот и решила испробовать новинку от чистой линии. На тюбике написано: Интенсивное питание, увлажнение 48 часов.