Опубликовано 18 Июль, 2012 - 11:17

Заказала это платье, когда случайно наткнулась на отзыв, написанный PANDORA777, очень понравилась расцветка... и цена Smile Расцветка ОЧЕНЬ отличается от той, которая на картинке на Tinydeal, я снижаю за это оценку платью, хотя и заказала его именно из-за этой настоящей расцветки, мой взгляд не раз падал на это платье на сайте, но из-за своей яркости оно меня не привлекало. Но не все читают отзывы, поэтому считаю недопустимым столь большое расхождение в цвете.

А теперь о том, что меня порадовало... Все Smile Отличное платье, пришло ко мне неделю назад, так мне его и снимать не хочется Smile

1. Сшито хорошо, нитки нигде не торчат, швы не расползаются, никаких затяжек нет.

2. Ткань - синтетика, но очень приятная к телу, тоненькая, скользящая. Конечно, в +40 в нем будет жарко, но в 20-30 мне хорошо Smile

3. Размер - действительно, универсальный. Указан как подходящий для обхвата груди 80-100 см. Думаю, так и есть. Ткань хорошо тянется, на худеньких будет изящно задрапирована, на полненьких - облегать в некоторых местах. На мой рост 175 см платье не достает до пола сантиметра 3 - для меня это идеально, оно не волочится по дороге, в то же время коротким не выглядит. С каблуками не пойдет, но я летом практически не ношу каблуки. При желании можно немного опустить или поднять среднюю часть платья, тем самым варьируя его длину.

4. Стирала при 30 градусах, не полиняло.

5. Стоит сейчас 574 рубля, вот ссылочка на него.

P.S. Не обращайте, пожалуйста, внимание на мою красно-белую грудь на фото, я вчера прогулялась полчаса без солнцезащитных средств, теперь хожу разноцветная Smile
Purpleрекомендует
Красивое платьице, и не дорого Smile
bss аватар
bss
18.07.2012
Танюша красавица Love Очень красивое платьице, да еще за такую цену Smile Я влюбилась в длинные платья еще со школьных времен Laughing out loud когда читали книжки про королевские балы Laughing out loud но тогда длинное было не в моде, поэтому когда они появились в продаже и все стали их носить, я была просто в восторе Love у меня их три, разных фасонов Smile а вот именно такой фасон себе позволить не могу(((у меня растяжки на груди все портят...а бюстгалтеры я ношу открытые...очень жаль.. +
Романтичное платьице +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мне это платье тоже понравилось еще когда читала отзыв у Оли.
Но мне длинные платья совершенно не идут,поэтому и не заказываю такое.
А на тебе хорошо смотрится!
18.07.2012
+++ Танюш, я даже не заметила, что грудь красно-белая, потому что главное, не цвет, а форма! Sexy Ооочень эффектно смотрится Sexy Красивое платье, летнее и легкое. А я все в коротких хожу, этим летом даже по колено не хочется надевать Big smile
прелестное платье! очень Вам идет! +
18.07.2012
Я вот тоже на него долго смотрела, но не заказала. Надо будет заказать. Wink
+ 574р за такое платье - это очень дешево
18.07.2012
Мои любимый фасончик! И расцветка яркая летняя!
симпатичное платье +
очень симпатичное платице! Больше так не обгорайте. Wink
+.Очень на вас хорошо сидит и расцветка мне нравится.
19.07.2012
Танечка, как тебе это платье идет! Ты просто красоточка у нас! Love А грудь шикарная, полосы - ерунда! Поздравляю с удачной покупкой! +++
20.07.2012
Платье смотртся здОрово, Вам идет! Жаль, что расцветка не совсем совпала с оригиналом, но всё равно очень достойное платьице!
+++++
21.07.2012
Все таки мне очень нравится расцветка,хоть и не совпадает с сайтом+++++
22.07.2012
Очень неплохо! Завидую вашему росту! Smile
22.07.2012
Милый сарафанчик, люблю такую длину! Вам идет, +
Танюша, поздравляю с первой посылкой!!! Платьице идет тебе!!! Love
+++
Вот всегда была уверена, что ты очень красивая Smile , а теперь точно знаю, что думала правильно.И платье отличное,сама на него смотрела,но купить не решилась, ибо ростом для таких вещей не вышла Big smile .
Так здорово смотрится!!!! Красивое платье! +
24.07.2012
Красивое летнее платье Smile +
25.07.2012
За такую цену вообще супер Smile +
26.07.2012
++Красивоооо! Shock Люблю на лето платья или сарафаны...яркие,летящие...короче,неотразима и всё тут! Love
14.03.2013
+ Smile
Спасибо за отзыв! Я приглядела это платье на Тинидил (там тоже есть отзывы и фотографии). Думаю, зайду посмотрю, нет ли отзывов о нем на Айрекомменде Wink Вот теперь прочитала ваш отзыв, и окончательно решила, что закажу это платье. Меня и цвет и фасон полностью устраивают. И конечно радует, что сшито оно аккуратно.
06.04.2013
Красивое Smile Люблю такие, но у меня в основном юбки длинные Smile