Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:43

Хна иранская натуральная под громким названием "Элитная" от ООО "Фитокосметик" мне попалась случайно в магазине. В поисках альтернативы своей любимой индийской хне, которая почему-то исчезла из продажи, я разглядывала полки обычного магазина косметики, думая, что бы взять взамен. Вот и решила прикупить иранскую "Элитную".

Из плюсов я обнаружила при использовании только один — в упаковку вложены целлофановые перчатки, и на этом вся "элитность" этой хны закончилась. Развела я ее как обычную хну, с басмой на сваренном кофе, добавила и ложку масла для волос. Но бедные мои волосы пересушились ужасно, хотя в последнее время сухостью вообще не отличались. Кроме того, волосы плохо прокрасились, даже очень плохо, седина не взялась практически совсем. Такого отвратительного результата за весь год, который я крашусь разными видами хны, не было ни разу. Еще один минус то, что в упаковке хны мало, всего 50 г, на длинные волосы этого не хватит. Цена сейчас уже точно не помню какая, но за такое количество (и качество!) явно преувеличена.

Недостатки
  • Дороговата для своего качества
  • Жутко сушит волосы
  • Не прокрашивает
Тори2012не рекомендует
10.09.2013
Долго крутила ее в магазине, так и не поняла в чем ее «элитность»))
  • 16.02.2015
    Года три красилась хной, но забеременев забросила, ибо смывать это дело ну оооочень муторно, а волосы были по пояс. Сейчас волосы до середины спины и я решила снова вернуться к хне, все таки это лучше, чем портить волосы краской.
  • 20.10.2016
    ... и эта хна одно из них. Всем привет! У меня большой опыт в окрашивании волос хной и я перепробовала ооочень много разной хны от разных производителей. Вот нашла упаковку с этой хной, которая завалялась в шкафу и решила написать отзыв.
  • 02.12.2013
    Что такое хна, я знаю не понаслышке - красилась ей 4 года, волосами была довольна, пока меня не перестал устраивать тускловатый и не очень насыщенный цвет от хны. Тогда я решила попортить волосы хим.красками) красилась в рыжий, потом в каштановый, потом снова в рыжий..
  • Год назад я усиленно взялась за лечение и по совместительству отращивание волос, но в процессе поняла одну вещь 'Красивые волосы, это прежде всего - ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ' , поэтому прежде чем начинать отпускать длину, необходимо привести волосы в порядок!