Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 16:13

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о фильме под названием "Я знаю, ты там".

Год выпуска - 2016, производство - США, жанр - ужасы, триллер.

Сюжет.

Том вместе со своей больной сестрой переезжают в дом к их матери, которая недавно свела счеты с жизнью. Том хочет снять на камеру болезнь сестры, но понимает вскоре, что с его сестрой что-то не так.

Постановка.

Фильм снят довольно неплохо, декорации симпатичные, актерская игра оказалась, на удивление, неплохой, хотя актеров здесь и не много, но сыграли они убедительно.

Действия фильма разворачиваются достаточно динамично, нет излишней монотонности и затянутости, также нет сотни ненужных диалогов, как это зачастую бывает в подобных фильмах. Действия фильма сменяют друг друга в логической последовательности, но они сами по себе неинтересные и скучные, фильм не вызывает желания смотреть его непрерывно, интерес к фильму пропадает по мере просмотра.

Финал.

Финал классический для подобных фильмов, он не порадует большой оригинальностью, поклонники жанра вряд ли обрадуются такому финалу. Было бы удивительно ожидать чего-то другого в финале такой истории.

Для меня фильм показался скучным, ставлю ему тройку и к просмотру не рекомендую.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Сюжет
Недостатки
  • Неинтересный финал
  • Плохая игра актеров
Снежинка01не рекомендует