Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:53

У меня крем из этой серии- Комплексный- с маслом манго.
Покупала месяца 2 назад-просто увидела его по дешевой цене и решила попробовать.
Производитель заявляет, что крем превосходно смягчает кожу рук и кутикулу- врёт. Могу сказать, что сейчас зимой пользуюсь им каждый вечер на ночь-так вот ручки мягкие, но они у меня никогда особо не шелушились(хочу в перчатках,на огороде не работаю=))))
а вот по-поводу куртикулы-полнейший бред...За пару дней до маникюра, когда она уже отросшая-уделяю ей особое внимание-намазываю тщательнее, а она как была сухая, так и осталась.
Впитывается не за 5 минут, ощущение крема на руках есть.
Вообщем, больше не куплю. Никаких открытий не сделал для себя. Хотя, и цена соответствующая...
Достоинства
  • доступная цена
  • приятно пахнет
Недостатки
  • не избавляет от сухости
  • не смягчает кутикулу
  • эффект до первого мытья рук
Lirika007не рекомендует
  • Нежный крем "природная забота" для ваших рук в приятной глазу "экологичной" зеленой упаковке по эконом цене. Четыре вида на любой "привередливый вкус" -алое,мед,олива,карите...ммм! просто сказка! Никогда не приедается!Легко взять с собой!Использую даже,как молочко для тела на летний период!
  • 04.04.2011
    Крем бифидо-комплекс с алое вера:(УВЛАЖНЯЮЩИЙ)1.про эфективность 24ч. промолчу(-)2.от производителя (увлажняет и удерживает влагу в коже). по моим ощущениям он не настолько эффективен как хотелось бы3.от производителя(быстро впитывается).
  • 06.02.2012
    Пользуюсь этими кремами уже года полтора и очень даже устраивают. Попробовала все 4 вида: 1. Питательный с маслом каритэ - Фото 2 2. Увлажняющий с экстрактом алоэ-вера3. Комплексный с маслом манго - Фото 3 4.
  • 23.01.2012
    Перепробовав кучу кремов для рук, решила попробовать крем Garnier серия "Природная забота"-питательный.Отличный, легкий, а главное нежирный крем! Наносишь на руки, и буквально через минуту, увлажненная, бархатная и абсолютно не липкая кожа!